Эмирейтс отметит 51-й Национальный день ОАЭ

Авиакомпания Emirates, 28 ноября 2022 года

По случаю 51-го Национального дня ОАЭ 2 декабря Эмирейтс подготовила целый ряд предложений – от новых дизайнерских мотивов и варианта освещения в салонах своих самолетов до традиционных арабских сладостей на борту и в залах ожидания Эмирейтс в Дубае, а также эксклюзивных памятных часов для покупки на EmiratesRED.

Национальный день ОАЭ приходится на 2 декабря и празднуется в честь единства семи эмиратов. На борту во всех классах обслуживания Эмирейтс угостит пассажиров, вылетающих из Дубая, сладостью в эмиратском стиле кахвой – молочным шоколадом со вкусом кофе в подарочной коробке, украшенной арабской каллиграфией. В залах ожидания Эмирейтс в Дубае пассажиры смогут насладиться миниатюрными тарталеткам с финиками, пропитанными арабским кофейным кремом, или же сливочно-финиковым муссом. Во время посадки на борт самолета в Дубае и высадки в пункте назначения салон озарится красочной декоративной подсветкой, повторяющей цвета флага ОАЭ. Еще одним изысканным украшением салона станет изображение знакового дерева гаф, символа ОАЭ, на экранах информационно-развлекательной системы ice. Этот художественный мотив также является особенностью дизайна салонов новейших самолетов Эмирейтс Boeing 777 и A380. Национальное дерево гаф – это исторический и культурный символ стабильности и мира в бескрайних пустынях ОАЭ.

Пассажиры, которые захотят оставить себе памятный сувенир в честь праздника ОАЭ в виде элегантных и функциональных часов, могут приобрести автоматические часы из лимитированной серии Zinvo Air Blade 50 Years Anniversary Edition на борту всех рейсов Эмирейтс по цене 199 долларов США. Они выполнены в футуристическом дизайне и  матово-черном цвете. Тонкие зеленая и красная стрелки, а также белая эмблема на 12-часовой отметке олицетворяют собой цвета флага ОАЭ. Задняя поверхность часов также украшена выгравированным и эмалированным флагом, символизирующим Национальный день ОАЭ. Памятные часы пользуется большим спросом, и их количество ограничено.

На большинстве рейсов можно получить приобретенный по предзаказу товар из каталога EmiratesRED, по которому пассажиры могут совершать покупки заранее – от 21 дня до 40 часов до рейса, выбирая из широкой коллекции эксклюзивных продуктов (некоторые из них не доступны на борту). Для этого пассажирам необходимо заполнить данные о рейсе при оформлении заказа, который они получат из рук бортпроводников прямо в своем кресле во время полета. 

Пассажиры, желающие узнать больше об ОАЭ, могут изучить материалы об истории и будущем страны, главных блюдах и напитках в любимых регионах, искусстве и культуре эмиратов, включая множество фильмов, подкастов и песен эмиратских артистов, а также путеводители по всемирно известным достопримечательностям и скрытым уголкам ОАЭ – все это доступно на удостоенной многочисленных наград информационно-развлекательной системе ice.




Сообщения компаний:

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"

Аэроэкспресс усилил работу по очистке инфраструктуры с снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Сухум» принял участников проекта «Народная Сцена-Лабчаба»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Более 68 тысяч человек пассажиров перевез Аэроэкспресс за длинные выходные
ООО "Аэроэкспресс"

В ОДК-Кузнецов писатель-краевед Альбина Липатова презентовала книгу «Самарских улиц имена»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Незаконные свалки в Санкт-Петербурге будут искать с помощью беспилотников Геоскана
ГК "Геоскан"

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"