"Голос авиации": аэропорт объявляет музыкальный конкурс

АО "Челябинское авиапредприятие", 28 ноября 2022 года

В преддверии празднования 100-летия Гражданской авиации Международный аэропорт им. И.В. Курчатова г. Челябинска объявляет конкурс на лучшее исполнение песни об авиации. Победитель не только получит памятные призы, но и возможность выступить на гала-концерте.

В конкурсе могут принять участие как вокалисты, так и музыкальные коллективы. Музыканты в праве исполнить известную песню или авторскую, что, безусловно, станет бонусом. Главное условие – песня должна быть о гражданской авиации. Возраст участников от 10 лет. Конкурс пройдет в несколько этапов.

1 этап. Отборочный.

Исполнители присылают ссылки на свои демо-записи (видео или аудио) на электронную почту. Обратите внимание, если вы разместили композицию в облачном хранилище, то доступ к нему должен быть открыт.  В тексте письма необходимо указать: ФИО вокалиста или всех участников группы, возраст, номер мобильного телефона,  краткую информацию о своей творческой деятельности.

2 этап. Очный.

Вокалисты или группы, прошедшие отборочный этап, приглашаются на очный кастинг в аэропорт, где участникам представится возможность выступить перед жюри.

По итогам кастинга видеозаписи выступлений будут выложены на официальную страницу в ВК. Путем голосования будет выбран победитель в номинации «Народная любовь», который выступит на гала-концерте вместе с лауреатом, определенным жюри.

9 февраля  2023 года исполняется 100 лет со дня основания гражданской авиации России. Президентом РФ Владимиром Путиным подписан указ о праздновании этой знаменательной даты. В рамках подготовки к мероприятию запланированы акции для пассажиров, конкурсы, розыгрыши призов. Кульминацией станет торжественная церемония награждения заслуженных работников авиации и праздничный концерт с участием победителей конкурса «Голос авиации», а также известных музыкантов.




Сообщения компаний:

В аэропорту Шереметьево состоялся патриотический концерт в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings организовала для ветерана блокады Ленинграда бесплатный перелет ко Дню Победы
АО "Ред Вингс"

AZUR air возобновила прямые рейсы в Анталью из Перми и Сургута
Авиакомпания AZUR air

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air