"Голос авиации": аэропорт объявляет музыкальный конкурс

АО "Челябинское авиапредприятие", 28 ноября 2022 года

В преддверии празднования 100-летия Гражданской авиации Международный аэропорт им. И.В. Курчатова г. Челябинска объявляет конкурс на лучшее исполнение песни об авиации. Победитель не только получит памятные призы, но и возможность выступить на гала-концерте.

В конкурсе могут принять участие как вокалисты, так и музыкальные коллективы. Музыканты в праве исполнить известную песню или авторскую, что, безусловно, станет бонусом. Главное условие – песня должна быть о гражданской авиации. Возраст участников от 10 лет. Конкурс пройдет в несколько этапов.

1 этап. Отборочный.

Исполнители присылают ссылки на свои демо-записи (видео или аудио) на электронную почту. Обратите внимание, если вы разместили композицию в облачном хранилище, то доступ к нему должен быть открыт.  В тексте письма необходимо указать: ФИО вокалиста или всех участников группы, возраст, номер мобильного телефона,  краткую информацию о своей творческой деятельности.

2 этап. Очный.

Вокалисты или группы, прошедшие отборочный этап, приглашаются на очный кастинг в аэропорт, где участникам представится возможность выступить перед жюри.

По итогам кастинга видеозаписи выступлений будут выложены на официальную страницу в ВК. Путем голосования будет выбран победитель в номинации «Народная любовь», который выступит на гала-концерте вместе с лауреатом, определенным жюри.

9 февраля  2023 года исполняется 100 лет со дня основания гражданской авиации России. Президентом РФ Владимиром Путиным подписан указ о праздновании этой знаменательной даты. В рамках подготовки к мероприятию запланированы акции для пассажиров, конкурсы, розыгрыши призов. Кульминацией станет торжественная церемония награждения заслуженных работников авиации и праздничный концерт с участием победителей конкурса «Голос авиации», а также известных музыкантов.




Сообщения компаний:

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"