Nordwind приглашает на зимние рейсы в Махачкалу из Международного аэропорта "Казань"

АО "Международный аэропорт "Казань", 24 ноября 2022 года

Дагестан уже не первый год занимает лидирующую позицию в списке популярных направлений для путешествий в летнее время, однако за природными красотами, удивительным местным колоритом и активным горным туризмом сюда можно смело лететь и зимний период. 

Авиакомпания Nordwind приглашает жителей Республики Татарстан и ближайших регионов на прямые регулярные рейсы из Международного аэропорта «Казань» в Республику Дагестан:

Казань-Махачкала

•    По четвергам вылет из Казани в 13:10, прилет в Махачкалу в 16:05, время в пути 2 часа 55 минут;
•    По воскресеньям вылет из Казани в 13:25, прилет в Махачкалу в 16.05, время в пути 2 часа 40 минут.

Махачкала-Казань

•    По четвергам вылет из Махачкалы в 17:05, прилет в Казань в 19:55, время в пути 2 часа 50 минут;
•    По воскресеньям вылет из Махачкалы в 17:05, прилет в Казань в 20:00, время в пути 2 часа 55 минут.

Приобретать авиабилеты рекомендуем на сайте аэропорта «Казань».

На борту самолета авиакомпании Nordwind вы сможете воспользоваться дополнительными услугами для более комфортного перелёта.

Такими как: 

•    Выбор места 
•    Дополнительное место багажа
•    Онлайн регистрация
•    Экскурсии по всему миру 
•    Бронирование отелей 

Воспользуйтесь возможностью бесплатного провоза горнолыжного оборудования с Nordwind.

•    Акция действует на перелёты с 1 ноября 2022 года по 10 мая 2023 года (исключение: тариф «ЛАЙТ ЭКОНОМ»).
•    К норме бесплатного провоза относится один комплект лыжного или сноубордического оборудования общим весом до 20 кг.


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полётов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».


Сообщения компаний:

Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот провёл праздничный автопробег из Шереметьево во Внуково к 81-летию Победы
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК опубликовала годовой отчет-2025
АО "ГТЛК"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот перевёз «Огонь памяти» в рамках международной патриотической акции Народного фронта
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево дал старт опытной эксплуатации информационной системы биометрической идентификации пассажиров при прохождении предполетных формальностей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум и Даламан из Москвы
ПАО "Аэрофлот"

Новые КМОП-матрицы Ростеха улучшат зрение агродронов.
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Иркутска стартовал плановый ремонт взлётно-посадочной полосы (ВПП)
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэропорт Красноярск почтил память героев военной авиации
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» бесплатно обслуживает ветеранов Победы
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ГТЛК зарегистрировала первую в своей истории программу «Народных облигаций»
АО "ГТЛК"

В аэропорту Шереметьево состоялся патриотический концерт в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings организовала для ветерана блокады Ленинграда бесплатный перелет ко Дню Победы
АО "Ред Вингс"

AZUR air возобновила прямые рейсы в Анталью из Перми и Сургута
Авиакомпания AZUR air

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"