NordStar открывает новое направление для перелетов из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 22 ноября 2022 года

Авиакомпания NordStar открывает новую полетную программу из Московского аэропорта Домодедово — в Новокузнецк.
Рейсы из DME будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет в 21:05, прилет — в 07:15. Время в пути составит 4 часа 10 мин.
Новокузнецк — самый крупный город Кемеровской области, прилетев в который, можно отправиться на известный и популярный горнолыжный курорт Сибири — Шерегеш.
Авиаперевозчик и аэропорт Домодедово сотрудничают с 2009 года. За 13 лет совместной работы компании обслужили более 7,3 млн пассажиров.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
АО "Ред Вингс"
Авиакомпания "Волга-Днепр"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт "Внуково"
АО "ГТЛК"
АО "ГТЛК"
АО "ГТЛК"
АО "ГТЛК"
Университет МИСИС
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Авиакомпания AZUR air
ПАО "Аэрофлот"
АО "Газпромнефть-Аэро"
АО "Ред Вингс"
ООО "Аэроэкспресс"
Аэропорт Братск
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»



