Волонтеры "Газпромнефть-Аэро" создают инфраструктуру для пожилых людей в Тверской области

АО "Газпромнефть-Аэро", 22 ноября 2022 года

Сотрудники компании реализовали проект по благоустройству культурно-досугового центра в поселке Борисовский Тверской области. Команда волонтеров, в которую вошли 10 сотрудников «Газпромнефть-Аэро» и инициативные местные жители, установила на территории культурного центра беседку, обустроила игровую зону для совместного отдыха старшего поколения и молодежи. 

В новом пространстве бабушки и дедушки смогут посещать творческие мастер-классы, играть в настольные игры и общаться с подрастающим поколением. В Борисовском проживает около 1 000 человек, половина из них – пожилые люди и дети. Поэтому волонтерская инициатива была с радостью встречена местными жителями.

В открытии нового пространства приняли участие руководители администрации поселка и филиала «Газпромнефть-Аэро». Знаковое событие отметили праздничной программой с участием творческих коллективов и жителей поселка. 

Проект реализован в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Владимир Егоров, генеральный директор «Газпромнефть-Аэро»:

«“Газпромнефть-Аэро” уделяет особое внимание развитию культурных и образовательных центров в регионах деятельности. Сотрудники наших филиалов активно участвуют в общественной жизни малых городов и поселков. Новый проект по благоустройству культурно-досугового центра – это прекрасная возможность для укрепления социальных связей, создания диалога поколений и передачи опыта молодым людям».


«Родные города» – программа социальных инвестиций «Газпром нефти», реализуемая с 2012 года. Направлена на повышение качества жизни в регионах деятельности компании через поддержку инициатив местных сообществ и собственные проекты в области культуры, экологии, образования, спорта и развития креативных индустрий. 

«Газпромнефть-Аэро» – дочернее предприятие компании «Газпром нефть». Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива «в крыло» компания ведет с 1 января 2008 года. 

В операционной работе компания использует технологии, обеспечивающие соответствие самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций: Green.



Сообщения компаний:

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания NordStar первой среди российских авиаперевозчиков интегрировала в бортовую систему развлечений видеоинструкцию по безопасности на борту на русском жестовом языке
АО "Авиакомпания "НордСтар"