Новые рейсы на популярный курорт Красного моря из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 21 ноября 2022 года

Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания Red Wings — открывает новую полетную программу в Шарм-эш-Шейх из воздушной гавани.
Рейсы в один из популярных курортных городов Египта будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 777 с частотой три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Время в пути составит 6 часов 25 мин.
Red Wings и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2013 года. За время партнёрства компании совместно обслужили более 8,7 млн пассажиров.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
Авиакомпания «Ямал»
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
АО ПК "Азимут"
АО "Российские космические системы"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Международный аэропорт Красноярск
ФАУ "ЦАГИ"
АО "РТ-Техприемка"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ПАО "Аэрофлот"
ГК "Геоскан"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО АК "РусЛайн"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"




