Аэропорт Владивосток и авиакомпания "AZUR AIR" открывают прямые рейсы в Таиланд

АО "Международный аэропорт Владивосток", 16 ноября 2022 года

Международный аэропорт Владивосток запускает программу рейсов по маршруту Утапао - Владивосток – Утапао. Полеты будут осуществляться авиакомпанией «AZUR AIR».

С 28 ноября в расписании воздушной гавани Приморья появятся новый регулярный рейс на восточное побережье Таиланда -  Паттайю.

Паттайя – популярный мировой курорт, предлагающий своим гостям самые разнообразные развлечения и достопримечательности. Жители и гости Приморского края смогут побывать в Храме истины, в деревне слонов и посмотреть на золотое наскальное изображение Будды. Кроме морских путешествий, Паттайя предлагает разнообразные экскурсии по побережью – по историческим памятникам буддизма, тропическому саду-парку Нонг-Нуч, в зоопарки и места национальных ремесел. Также из Паттайи организуют однодневные экскурсии в Бангкок и другие тайские города.

Полеты по данному направлению будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Boeing 757-200. Время вылета из Владивостока – 4:00, время прилета во Владивосток - 20:45. Общее время в пути из Владивостока до Паттайи составит 7 часов.

Приобрести билеты можно в туристических фирмах, а также непосредственно у консолидатора авиарейсов «Anex Tour».

 Напоминаем, что для поездки в Таиланд на срок до 30 дней туристам из России не требуется виза, также с 1 октября отменена необходимость предъявления сертификата о вакцинации или результата ПЦР-теста на COVID-19.
 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-октябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 798 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

«ЮТэйр» и Тюменская область подписали соглашение о развитии туризма на форуме «Путешествуй!»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Популярные направления из
Московский аэропорт Домодедово

КрасАвиа выполнила первый рейс в Полярный
АО "КрасАвиа"

«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начала летать в Батуми из Челябинска
АО "Ред Вингс"

Билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно купить за минуты и гигабайты Т2
ООО "Аэроэкспресс"

Аэроэкспресс усилил информирование о правилах безопасности детей на железной дороге в летний период
ООО "Аэроэкспресс"

Авиагавань Приморья – площадка для стажировки лидеров бизнеса
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» расцвёл яркими бутонами в канун Дня России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот увеличивает доступность «плоских» тарифов для граждан России
ПАО "Аэрофлот"

Больше 2 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс весной
ООО "Аэроэкспресс"

В Якутии представили роботизированную мобильную станцию для беспилотных воздушных судов
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве