Аэропорт Владивосток совместно с авиакомпанией "Аэрофлот" открывают программу полетов в Таиланд

АО "Международный аэропорт Владивосток", 16 ноября 2022 года

Авиакомпания «Аэрофлот» запускает программу регулярных рейсов в Таиланд из аэропорта Владивосток.

Впервые в истории воздушной гавани Приморья авиакомпания «Аэрофлот» открыла международные рейсы для жителей дальневосточной столицы в Таиланд. Благодаря открытию новых рейсов авиакомпании у всех желающих появится возможность путешествовать по наиболее востребованным туристическим маршрутам. 

Полет по маршруту Владивосток – Бангкок - Владивосток будет осуществляться два раз в неделю по четвергам и воскресеньям. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах ВС - BOEING 737-800W. Вылет из Владивостока будет выполняться по четвергам в 01:55, по воскресеньям в 00:20. Время в пути составит 7 часов 20 минут. 

Полет по маршруту Владивосток – Пхукет - Владивосток будет осуществляться также два раз в неделю по средам и субботам. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах ВС - AIRBUS 330-300. Вылет будет выполняться по средам и субботам в 08:40. Время в пути составит 7 часов 40 минут. 

Приобрести билеты и узнать всю подробную информацию о расписании полетов можно на официальном сайте авиакомпании «Аэрофлот», а также по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования, в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов.


«Аэрофлот» - крупнейшая российская авиакомпания, в состав которой входят такие авиакомпании, как: «Россия» и «Победа». Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полёты между регионами страны минуя Москву, развивает социально ориентированные программы перевозки, реализует собственную программу «плоских тарифов» на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-октябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 798 тыс. пассажиров Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 



Сообщения компаний:

Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
ГК "Геоскан"

Utair открыл рейсы в Краснодар из Санкт-Петербурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Юрий Трутнев посетил Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России»
Холдинг "Вертолеты России"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в столицу ОАЭ: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Абу-Даби
АО "Международный аэропорт "Казань"

Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
ООО "Аэроэкспресс"

На пороге 4 000 000 пассажиров: Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за ноябрь 2025 года
Международный аэропорт Красноярск

«АльфаСтрахование»: тарифы в авиационном страховании сейчас стабильны, но рынок будет остро реагировать на крупные убытки
Группа «АльфаСтрахование»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» объявляет о запуске нового авиарейса между Казанью и Улан-Удэ
"ЮВТ АЭРО"

На ростовском предприятии «Вертолетов России» открыли современный медцентр для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот запускает «Бизнес-проездной» для часто летающих пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и РАН разработали первую отечественную односенсорную мультиспектральную SWIR-камеру для БАС
ГК "Геоскан"

Тариф «Предварительный» станет самым выгодным для поездки в Аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Домодедово дал старт праздничному оформлению, установив новогоднюю елку высотой 15 метров
Московский аэропорт Домодедово

ГТЛК успешно разместила выпуск трехлетних ESG-облигаций серии 002P-11 на 12,5 млрд рублей
АО "ГТЛК"

ОДК повысит эффективность внешнеэкономической деятельности совместно с ВТБ
АО "ОДК"

В аэропорту Жуковский открылся аптечный пункт «Магнит?Аптека»
Международный аэропорт Жуковский

Группа «Аэрофлот» вводит шесть дополнительных рейсов между Москвой и Владивостоком на зимний период повышенного спроса
ПАО "Аэрофлот"

Внимание к каждой детали: аэровокзал «Южно-Сахалинск» обновил программу обучения гостеприимству
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания Smartavia поздравила продюсерский центр «Архангельск Джаз» с престижной победой
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Нарьян-Мара в Пермь
АО АК "РусЛайн"