Аэрофлот объявляет распродажу билетов на рейсы "России" для держателей ваучеров

АО "Авиакомпания "Россия", 15 ноября 2022 года

Аэрофлот объявляет эксклюзивную распродажу авиабилетов на рейсы авиакомпании «Россия» (Группа Аэрофлот) для держателей ваучеров. Выгода на билеты класса Эконом составляет 50%, а путешествия в классах Комфорт и Бизнес можно приобрести со скидкой 30%.

Благодаря специальной акции владельцы ваучеров получают уникальную возможность выгодно использовать компенсацию и оформить полет, в том числе в пиковый сезон – в период зимних и весенних праздников.

Приобрести билеты возможно исключительно на сайте Аэрофлота в период с 14 по 23 ноября 2022 года, а совершить полет необходимо с 14 ноября 2022 по 25 марта 2023 года. 

Предложение действует на прямые и транзитные перелеты по всем внутренним и международным направлениям маршрутной сети авиакомпании «Россия» (под кодом SU). Скидка не распространяется на аэропортовые сборы, не применяется к субсидируемым тарифам, а также к тарифам для молодежи и пенсионеров.

Владелец ваучера может оформить перелет не только на себя, но и на других пассажиров, которые следуют с ним в одном бронировании. Если номинал ваучера меньше стоимости авиабилета, возможна комбинированная оплата с доплатой банковской картой. 

Информация об акции доступна на сайте Аэрофлота. Подробнее с правилами оформления и использования электронного ваучера также можно ознакомиться на сайте Аэрофлота.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 130 самолетов, из которых 73 – Superjet 100 (RRJ-95). В «России» трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить «тяжелые» формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. В 2022 году «Россия» стала победителем национальной премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания». По итогам 2021 года «Россия» вошла в ТОП-100 компаний – лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter.


Сообщения компаний:

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
АО "Ред Вингс"

На месте строительства аэропорта Архыз заложили Нулевой километр
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Мальдивские острова
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» сделал антидроновую защиту доступнее для малого и среднего бизнеса
Госкорпорация Ростех

Оборудование «Азимута» обеспечит безопасное управление полетами в Чечне
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток – за спорт!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания S7 запускает масштабную программу перевозок из аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот открыл новое пространство для брифинга лётных и кабинных экипажей
ПАО "Аэрофлот"

Qatar Airways увеличивает полетную программу из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Шереметьево вводятся временные ограничения на вход в пассажирские терминалы с оружием
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Utair обновляет программу лояльности Status
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 28,1 млрд рублей за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает рейсы по маршруту Казань — Нальчик — Сочи
АО "ЮВТ АЭРО"

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Южно-Сахалинском
ПАО "Аэрофлот"