В Петрозаводск из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 31 октября 2022 года

Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания «Северсталь» — открыла новую полетную программу в Петрозаводск.
Ежедневные рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ200. Вылет из DME в 9:20, прилет — в 13:10. Время в пути составит 1 час 30 мин.
На сегодняшний день из Домодедово в Петрозаводск перелеты осуществляет только авиакомпания «Северсталь».
«Северсталь» и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2007 года. За время партнёрства компании совместно обслужили более 330 тыс. пассажиров.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
АО "ГТЛК"
ПАО "Аэрофлот"
Shohin Airlines
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО "Ред Вингс"
АО "ГТЛК"
АО "Ред Вингс"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Ред Вингс"
ОАО АК "Уральские авиалинии"
ПАО "Аэрофлот"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
ООО "Аэроэкспресс"



