Эмирейтс отмечает 20-летие успешного партнерства с Маврикием

Авиакомпания Emirates, 31 октября 2022 года

Сэр Тим Кларк (Tim Clark), президент Эмирейтс, вновь подтвердил приверженность авиакомпании к сотрудничеству с Маврикием на ужине по случаю 20-летия полетов в эту страну. Торжественное мероприятие прошло на территории отеля Labourdonnais Waterfront при участии премьер-министра Маврикия Правинда Кумара Джагнота, других высокопоставленных представителей правительства, а также ведущих бизнесменов государства.  

Сэр Тим Кларк заявил, что Эмирейтс горда поддерживать экономику и туризм Маврикия, помогая привозить на остров гостей со всех континентов. «Кризис, вызванный пандемией, уже позади, и я верю, что Маврикий и Эмирейтс ждет блестящее будущее», – отметил он. 

В этом году Эмирейтс отмечает 20-летие выполнения рейсов на Маврикий и юбилей успешного партнерства, в рамках которого более чем 6,5 миллионов пассажиров воспользовались рейсами по маршруту Дубай-Маврикий с 2002 года.  

Сэр Тим Кларк также объявил об официальном открытии бассейна и спортивного комплекса Emirates Airline в городе Вакоа-Феникс – на церемонии присутствовали премьер-министр Маврикия Правинд Кумар Джагнот и другие высокопоставленные лица. Эмирейтс выделила 6 миллионов долларов США на финансирование строительства бассейна и спортивного сооружения, которые принесут пользу местному сообществу.
 




Сообщения компаний:

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"

Превратить диплом в бизнес-проект: студенты МАИ начнут выполнять ВКР в виде стартапов
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают интеллектуальную систему управления роем дронов для сложных миссий
Московский авиационный институт

В МАИ создали первый отечественный миниатюрный гоночный дрон
Московский авиационный институт

Парк спецтехники вышел на новый уровень мощности
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» поддержала запуск нового сервиса для пассажиров с детьми в аэровокзале «Южно?Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обустроили новое пространство для отдыха самых маленьких пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр туризма Республики Абхазия посетил Международный аэропорт «Сухум»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Utair открыл продажу билетов в Стамбул из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"