"Победа" возобновляет программу полетов из Шереметьево

АО "Международный аэропорт Шереметьево", 27 октября 2022 года

Лоукостер «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») с 30 октября 2022 года приступит к выполнению производственной программы из Международного аэропорта Шереметьево. 

Первый рейс «Победы» из Шереметьево состоится 30 октября по маршруту «Москва – Владикавказ». Также с 30 октября начнутся рейсы в Чебоксары, Махачкалу, Сочи и Уфу. 

С 3 ноября программа полётов расширится, и лоукостер начнёт летать в Нальчик, Казань, Екатеринбург и Пермь, с 4 ноября – в Киров, Астрахань и Челябинск. 

С 6 ноября добавятся рейсы в Минеральные Воды, с 10 ноября – в Магас, Омск, Новосибирск, Иркутск, Нижнекамск, Волгоград. 

С 17 ноября начнутся полёты в Калининград, Томск, Барнаул, Красноярск, Ставрополь и Мурманск. 

Современная инфраструктура, производственные ресурсы и квалифицированный персонал аэропорта Шереметьево позволяют обеспечить наземное обслуживание разворотных рейсов авиакомпании «Победа» в течение 25 минут. Обслуживание клиентов и воздушных судов в установленные регламентом сроки осуществляет хэндлинговый оператор ООО «Шереметьево Хэндлинг» во взаимодействии с подразделениями аэропорта и других компаний Группы МАШ. 

Обслуживание клиентов авиакомпании «Победа» будет производиться на стойках регистрации № 365-374 в Терминале С. Клиентам лоукостера будут также доступны стойки самостоятельной сдачи багажа. Предполётный досмотр и посадка на рейсы авиакомпании будут осуществляться в Терминале В. Терминалы В и С, ж/д станция «Аэроэкспресс» и два многоуровневых паркинга составляют единый Северный терминальный комплекс. 

Для клиентов авиакомпании «Победа» аэропорт Шереметьево разместил дополнительную навигацию на привокзальной площади, в паркингах, терминалах, также необходимая информация отображается на мониторах и табло. Интуитивно понятная навигация терминального комплекса позволяет клиентам комфортно перемещаться и рассчитывать время маршрута, начиная от паркинга и ж/д станции и заканчивая выходом на посадку. 

В Северном терминальном комплексе круглосуточно функционируют оборудованные комнаты матери и ребенка. Работает зал повышенной комфортности для клиентов с инвалидностью «Меркурий». Путешественники могут совершить покупки в магазинах Travel Retail с широким ассортиментом товаров от лучших производителей. Клиенты «Победы» имеют возможность воспользоваться услугами бизнес-залов «Рублёв» и «Кандинский».


Международный аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2021 года аэропорт обслужил 30 млн 943 тыс. пассажиров и обработал около 400 тыс. тонн грузов. Шереметьево – лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов континента, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax. Дополнительная информация на сайте.

Лоукостер «Победа» – драйвер роста Группы «Аэрофлот», с гибкой тарифной политикой и высочайшей пунктуальностью. 



Сообщения компаний:

AZUR air в зимнем сезоне 2025/2026 увеличит более чем в два раза программу полётов из Сибири
Авиакомпания AZUR air

«Аэроэкспресс» подвел итоги сезона отпусков
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 9 месяцев и 3 квартал 2025 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Проекты Ростеха вошли в число лучших по итогам премии InterComm 2025
Госкорпорация Ростех

Разработка «Росэл» поможет проектировать сверхэффективные антенны
Холдинг «Росэл»

Оборудование Ростеха повысит безопасность посадки самолетов в Красноярском крае
Госкорпорация Ростех

Ростех представил в Венесуэле комплекс решений для авиакомпаний и авиапортов
Госкорпорация Ростех

На модуле МКС «Наука» установлен разработанный в МАИ импульсный плазменный инжектор
Московский авиационный институт

Выручка ГТЛК по РСБУ достигла 83,6 млрд рублей по итогам 9 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"

Red Wings выполнила первый рейс из Краснодара в Египет
АО "Ред Вингс"

Ростех впервые представил новый автоматизированный антидрон-комплекс с БПЛА-перехватчиками
Госкорпорация Ростех

Utair будет выполнять рейсы по 110 направлением в осенне-зимнем сезоне
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Дочь авиаконструктора Миля посетила Казанский вертолетный завод в честь 60-летнего юбилея Ми-8
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот успешно прошёл сертификацию на ремонт авиационных двигателей
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings выполнила первый рейс на Шри-Ланку в новом сезоне
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» усилит контроль за безопасностью полётов, используя искусственный интеллект
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» напоминает о старте рейсов из Ханты-Мансийска в Челябинск через 10 дней
АО АК "РусЛайн"

Utair увеличил число рейсов Геленджик из Санкт-Петербурга в два раза
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«Аэроэкспресс» готов к увеличенному пассажиропотоку в период длинных ноябрьских выходных
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Красноярск перешел на осенне-зимнее расписание полетов 2025-2026
Международный аэропорт Красноярск