Вносятся изменения в расписание полетов из ярославского аэропорта

АО "Аэропорт Туношна", 21 октября 2022 года

Авиакомпании вносят изменения в расписание полетов из аэропорта Ярославль (Туношна). Меняются дни и время вылета.

Теперь рейсы в Архангельск, Минеральные Воды и Сочи будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам. Ранее полеты осуществлялись по средам и субботам, в Сочи по средам и воскресеньям.

Рейсы в Санкт-Петербург будут, как и прежде выполняться по понедельникам и субботам, корректируется время по понедельникам: прилет в Ярославль с меняется 19:55 на 18.50, вылет из Ярославля с 20.55 на 19.50. 

Рейсы в Казань выполняются по вторникам.

Уточнить время прилетов и вылетов по интересующим направлениям можно на официальном сайте в разделе расписание, наличие и стоимость билетов на сайтах авиаперевозчиков.

Вылетающие пассажиры всех рейсов могут воспользоваться услугами зала повышенной комфортности в аэропорту г. Ярославля.

С 21 октября снижена стоимость обслуживания в зале повышенной комфортности до 1 500 рублей, пассажирам доступны легкий закуски, интернет и комфортные места ожидания.
 
После ухода в марте 2022 с рынка России компаний, предоставляющих услуги залов повышенной комфортности, трафик пассажиров, пользующихся услугами таких залов резко снизился.

Аэропорт г. Ярославль заинтересован в возврате этого трафика, и поэтому возобновляет предоставление услуг зала повышенной комфортности напрямую пассажирам.

Оплатить услуги можно в кассе аэропорта. Стоимость 1500 рублей за 1 пассажира, для детей до 12 лет предоставляется скидка 50 %.




Сообщения компаний:

В МАИ разработали проект системы охлаждения для будущей лунной базы
Московский авиационный институт

В МАИ разработали метод повышения прочности и долговечности авиадеталей с помощью нанотрубок
Московский авиационный институт

В МАИ разработали перспективный лёгкий заполнитель для обшивки космических аппаратов и самолётов
Московский авиационный институт

МАИ запустил программу дополнительного обучения преподавателей для совершенствования подготовки инженеров
Московский авиационный институт

Завершено внедрение отечественных композитов в конструкцию МС-21
ПАО "ОАК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за январь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

На предприятии ОДК-СТАР открыт новый производственный участок
АО "ОДК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Ереван
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс запустит 4 новых усовершенствованных автобуса на маршруте до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» внедрил систему самостоятельной регистрации пассажиров и сдачи багажа
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Билеты в Макао стали доступнее!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Утверждена новая Стратегия цифровой трансформации ГТЛК
АО "ГТЛК"

Red Wings начнет летать из Саранска в Петербург
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Владивосток встретил День гражданской авиации России
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» начала работать самая крылатая выставка
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Шереметьево в лице 100% дочерней компании ООО «Перспектива» заключил договор на приобретение аэропорта Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

1 марта 2026 года состоится традиционный турнир по мини-футболу, посвященный празднованию профессионального праздника — День Гражданской Авиации России — «Кубок Росавиации — 2026»
«Бизнес Спорт»

ГАСКАР представляет обновленный цифровой полигон «Небо-22» для подготовки операторов БПЛА
ГК «Гаскар»

Сотрудники "Ямала" – лауреаты губернаторской награды
Авиакомпания "Ямал"

В честь профессионального праздника в КрасАвиа отметили лучших сотрудников
АО "КрасАвиа"