В аэропорту Владивосток произошли кадровые изменения

АО "Международный аэропорт Владивосток", 20 октября 2022 года

В октябре 2022 года у Андрея Валериевича Виниченко, генерального директора АО «МАВ», истек срок действия контракта. Виниченко покинул свой пост по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. В компании поблагодарили Андрея Виниченко за проделанную работу, контракт не продлевали.

Акционерами принято решено назначить исполняющими обязанности генерального директора АО «Международный аэропорт Владивосток» Дениса Львовича Чмутова, который ранее занимал должность технического директора АО «МАВ».   

Отметим, стратегия и цели предприятия остаются прежними. Руководство аэропорта в стратегии развития предприятия во главе угла ставит повышение качества обслуживания. Комфорт пассажиров – приоритет, на который нацелена работа всего персонала.  

Увеличение пассажиропотока и укрепление аэропорта Владивосток в качестве восточных международных воздушных ворот России – стратегическая цель воздушной гавани Приморья. 

Аэропорт Владивосток ждет впереди еще много позитивных перемен. Важным проектом на ближайшие годы является строительство гостиничного комплекса, соответствующего международным стандартам и других объектов коммерческой недвижимости, реконструкция взлетно-посадочной полосы. 

У воздушной гавани Приморья огромный потенциал и все нововведения позволят в полной мере его реализовать и укрепить позиции аэропорта как международных воздушных ворот на территории азиатской части России.




Сообщения компаний:

«Росэл» представил на выставке NAIS-2026 решения для комплексной безопасности аэропортов
Холдинг «Росэл»

Соглашение о создании программно-аппаратных комплексов для субъектов критической информационной инфраструктуры
РЕД СОФТ

Аэрофлот обновил меню в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево действовал в рамках закона, что подтверждено решением Верховного Суда РФ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air стала победителем Х Премии RuSky Awards за освоение новых и перспективных маршрутов
Авиакомпания AZUR air

Курс Геоскана по управлению безопасностью полетов прошли представители 81 организации
ГК "Геоскан"

«ЮТэйр» признан лидером в поддержке спорта на премии RUSky Awards
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево – лучший аэропорт России и цифровой отраслевой лидер
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Домодедово — гостеприимный аэропорт страны!
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings открыла новый регулярный рейс из Самары в Ханты-Мансийск
АО "Ред Вингс"

ОАК и Правительство Хабаровского края подписали новое соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и программу социального партнерства
ПАО "ОАК"

Открыта продажа билетов на рейсы Nordwind в Бохтар из Казани и Красноярска
АО "Международный аэропорт "Казань"

В 2025 году пассажиры порядка 8 тысяч раз оценили работу Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Из аэропорта «Гагарин» открывают рейсы в Египет
АО УК "Аэропорты Регионов"

Международный аэропорт Владивосток в числе лучших аэропортов по итогам XII-й Национальной премии «Воздушные ворота России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Елизово – победитель XII Национальной премии «Воздушные ворота России»
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК создала современный поршневой авиационный двигатель для малой авиации
АО "ОДК"

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях отраслевой авиационной премии RUSky Awards
ПАО "Аэрофлот"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» признали лучшим аэропортом страны
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

КРЭТ впервые представил на НАИС проектор дополненной реальности для летчиков
АО "КРЭТ"