Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы из Казани в 5 городов России

АО АК "РусЛайн", 20 октября 2022 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок России, открыла продажу авиабилетов на рейсы из Казани в пять городов России на осенне-зимний период. Полеты по всем направлениям будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 до конца декабря.

«В осенне-зимнем расписании «РусЛайн» соединит Казань с Ханты-Мансийском, Санкт-Петербургом, Архангельском, Нарьян-Маром и Сыктывкаром. Для жителей республики Татарстан – это возможность комфортно добираться прямыми рейсами или рейсами с недолгими техпосадками в разные регионы России для установления и укрепления культурных, деловых и общественных связей», – комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн». 

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

Период выполнения

7R-297

Санкт-Петербург – Казань

СР

18:30

00:50+

до 31.12.22

7R-298

Казань – Санкт-Петербург

06:00

12:30

7R-297

Ханты-Мансийск – Казань

ЧТ

00:30

00:50

до 31.12.22

7R-696

Ханты-Мансийск – Казань

ВС

01:05

01:25

7R-298

Казань – Ханты-Мансийск

СР

06:00

10:10

7R-695

Казань – Ханты-Мансийск

СБ

20:10

00:20+

7R-617

Казань – Архангельск

ЧТ, ВС

11:00

14:45

до 31.12.22

7R-618

Архангельск – Казань

СР

18:55

22:45

7R-618

Архангельск – Казань

СБ

17:55

21:45

7R-617

Казань – Сыктывкар

ЧТ, ВС

11:00

12:25

до 31.12.22

7R-618

Сыктывкар – Казань

СР

21:15

22:45

7R-618

Сыктывкар – Казань

СБ

20:15

21:45

7R-691

Казань – Нарьян-Мар

ЧТ

08:00

10:15

до 31.12.22

ВС

07:15

09:30

7R-692

Нарьян-Мар – Казань

ВТ, СБ

16:55

19:20

* Рейсы из Казани в Санкт-Петербург и Архангельск, а также в обратном направлении выполняются с короткой техпосадкой.

Продажа открыта.

Билеты доступны на сайте и во всех авиакассах.
 


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 

Ежегодно пассажиропоток авиакомпании составляет более 500 тыс. человек, а также выполняется свыше 15 тыс. рейсов.

Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).
 



Сообщения компаний:

S7 TechLab стала лауреатом крупнейшей IT-премии
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Utair запускает рейсы из Сургута в Волгоград
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ростех подключил «Аэрофлот» к отечественной системе передачи данных ACARS
Госкорпорация Ростех

Прямым рейсом – в Санкт-Петербург
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Елизово подвёл итоги работы в майские праздники
АО УК "Аэропорты Регионов"

В период майских праздников аэропорт Элисты обслужил более 2 тысяч пассажиров
Аэропорт Элиста

В период майских праздников аэропорт Астрахани обслужил более 26 тысяч пассажиров
АО "Аэропорт Астрахань"

В период майских праздников аэропорт Волгограда обслужил более 47 тысяч пассажиров
Международный аэропорт Волгоград

Red Wings начала прямые полеты во Вьетнам
АО "Ред Вингс"

Геоскан и Движение Первых запустили патриотический художественный конкурс к 80-летию Великой Победы
ГК «Геоскан»

Разработанная в МАИ нейросеть будет следить за качеством изготовления деталей на 3D-принтере
Московский авиационный институт

Авиакомпания NordStar предлагает новый уровень сервиса в бизнес-классе: горячий напиток с собой
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за апрель 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» провела для студентов Московского Политеха «Неделю без турникетов»
АО "РТ-Техприемка"

Рост трафика и новые достижения: итоги апреля в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Масштабный студенческий практикум стартовал в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот организовал торжественное мероприятие на Ходынском поле в честь 80-летия Победы
ПАО "Аэрофлот"

«ЮТэйр» открыл в Тюмени мемориал авиаторам – героям ВОВ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» закружился в «Вальсе Победы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Вы — часть великого народа»: маёвцы встретились с президентом Республики Сербской Милорадом Додиком накануне Дня Победы
Московский авиационный институт