Авиакомпания "ИрАэро" открывает субсидируемые рейсы из Иркутска в Барнаул, Новый Уренгой и Ноябрьск

АО Авиакомпания "ИрАэро", 7 октября 2022 года

С 17 октября 2022 г. авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению прямых рейсов по маршруту Иркутск – Барнаул (Алтайский край) – Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО) – Барнаул – Иркутск. Полёты будут выполняться один раз в неделю по понедельникам на самолетах Bombardier CRJ-200 ER вместимостью 50 пассажиров. Цена билета в одну сторону на участке Иркутск – Барнаул от 5700 рублей, Барнаул – Новый Уренгой от 9300 рублей, Иркутск – Новый Уренгой от 13690 рублей. 

С 20 октября 2022 г. авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению прямых рейсов по маршруту Иркутск – Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО) – Иркутск. Полёты будут выполняться один раз в неделю по четвергам на самолетах Bombardier CRJ-200 ER вместимостью 50 пассажиров. Цена билета в одну сторону от 13000 рублей.

С 21 октября 2022 г. авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению прямых рейсов по маршруту Иркутск – Барнаул (Алтайский край) – Иркутск. Полёты будут выполняться один раз в неделю по пятницам на самолетах Bombardier CRJ-200 ER вместимостью 50 пассажиров. Цена билета в одну сторону от 5700 рублей.

Рейсы субсидируемые (постановление Правительства РФ № 1242), льготой могут воспользоваться все категории граждан. Билеты уже в продаже. Ознакомиться с расписанием можно на сайте. Справочная информация – по бесплатному номеру в России.
 


АО Авиакомпания «ИрАэро» – стратегическое, системообразующее предприятие воздушного транспорта. Основана в 1999 году, входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний России. Приоритеты – безопасность, доступность и комфорт. Деятельность «ИрАэро» полностью соответствует стандартам ICAO и IATA.

Авиакомпания постоянно развивает маршрутную сеть и сейчас успешно выполняет рейсы более чем в 70 городов России. «ИрАэро» принимает активное участие в решении государственных задач по обеспечению транспортной доступности населенных пунктов Сибири и Дальнего Востока. Также авиакомпания традиционно выполняет рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья – Азербайджан, Армению, Израиль, Казахстан, Китай, Турцию, Узбекистан, Южную Корею.

Аэропорты базирования: Иркутск, Якутск, Магадан, Москва (Домодедово). Парк воздушных судов «ИрАэро» состоит из четырёх типов самолётов: Airbus A319-100, Сухой Суперджет 100 (RRJ-95B, RRJ-95LR), Ан-24, Ан-26, Ан-26-100 и Bombardier CRJ-200 ER. 



Сообщения компаний:

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ запускает строительство нового цеха по выпуску авиационных систем для самолетов МС-21 и «Суперджет»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В Красноярске состоялась презентация регионального лайнера Ил?114?300
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает ёмкости на рейсах в пункты Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» освоили сортировку отходов на практикуме ЛЭБ
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Эмирейтс расширяет географию Премиального экономического класса
Авиакомпания Emirates

«Сирена-Трэвел»: «Мы уверены, что суд разберется, где заканчивается ответственность конкретных лиц и начинается добросовестное владение других акционеров и трудового коллектива»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air перевезла более 50 тысяч пассажиров из России на Фукуок и обратно за три месяца полётов
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех передал МЧС России первую партию новейших вертолетов Ми-38ПС
Госкорпорация Ростех

Red Wings начнет летать из Самары в Ургенч
АО "Ред Вингс"

ГТЛК выполнила все обязательства по замещающим облигациям серии ЗО-2026-Д
АО "ГТЛК"

Геоскан совместно с ТГУ отработал применение БАС при низких температурах
ГК «Геоскан»

В Якутске презентовали отечественный турбовинтовой самолёт Ил-114-300
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве