Авиакомпания "ИрАэро" открывает субсидируемые рейсы из Иркутска в Барнаул, Новый Уренгой и Ноябрьск

АО Авиакомпания "ИрАэро", 7 октября 2022 года

С 17 октября 2022 г. авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению прямых рейсов по маршруту Иркутск – Барнаул (Алтайский край) – Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО) – Барнаул – Иркутск. Полёты будут выполняться один раз в неделю по понедельникам на самолетах Bombardier CRJ-200 ER вместимостью 50 пассажиров. Цена билета в одну сторону на участке Иркутск – Барнаул от 5700 рублей, Барнаул – Новый Уренгой от 9300 рублей, Иркутск – Новый Уренгой от 13690 рублей. 

С 20 октября 2022 г. авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению прямых рейсов по маршруту Иркутск – Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО) – Иркутск. Полёты будут выполняться один раз в неделю по четвергам на самолетах Bombardier CRJ-200 ER вместимостью 50 пассажиров. Цена билета в одну сторону от 13000 рублей.

С 21 октября 2022 г. авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению прямых рейсов по маршруту Иркутск – Барнаул (Алтайский край) – Иркутск. Полёты будут выполняться один раз в неделю по пятницам на самолетах Bombardier CRJ-200 ER вместимостью 50 пассажиров. Цена билета в одну сторону от 5700 рублей.

Рейсы субсидируемые (постановление Правительства РФ № 1242), льготой могут воспользоваться все категории граждан. Билеты уже в продаже. Ознакомиться с расписанием можно на сайте. Справочная информация – по бесплатному номеру в России.
 


АО Авиакомпания «ИрАэро» – стратегическое, системообразующее предприятие воздушного транспорта. Основана в 1999 году, входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний России. Приоритеты – безопасность, доступность и комфорт. Деятельность «ИрАэро» полностью соответствует стандартам ICAO и IATA.

Авиакомпания постоянно развивает маршрутную сеть и сейчас успешно выполняет рейсы более чем в 70 городов России. «ИрАэро» принимает активное участие в решении государственных задач по обеспечению транспортной доступности населенных пунктов Сибири и Дальнего Востока. Также авиакомпания традиционно выполняет рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья – Азербайджан, Армению, Израиль, Казахстан, Китай, Турцию, Узбекистан, Южную Корею.

Аэропорты базирования: Иркутск, Якутск, Магадан, Москва (Домодедово). Парк воздушных судов «ИрАэро» состоит из четырёх типов самолётов: Airbus A319-100, Сухой Суперджет 100 (RRJ-95B, RRJ-95LR), Ан-24, Ан-26, Ан-26-100 и Bombardier CRJ-200 ER. 



Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"