Аэрофлот возобновляет полеты в Коломбо, Бангкок и Гоа

ПАО "Аэрофлот", 23 сентября 2022 года

Аэрофлот с октября возобновляет регулярные рейсы в Коломбо, Бангкок и Гоа. Полеты будут выполняться на воздушных судах Airbus A330.

С 9 октября компания возобновит полеты в Коломбо, куда на начальном этапе рейсы будут выполняться дважды в неделю. 

С 30 октября Аэрофлот вновь начнет выполнять полеты в Бангкок с частотой семь рейсов в неделю, а с 2 ноября авиакомпания будет выполнять до трех рейсов в неделю в Гоа.

Продажа билетов в Коломбо и Бангкок открыта, в Гоа будет открыта в ближайшее время.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Забронировать и купить билеты: на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования, в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов.


Аэрофлот в 2021 году перевёз 21,4 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 45,8 млн.

Аэрофлот — крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance. 

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу «плоских тарифов» на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок. 

Аэрофлот является одним из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпания многократно удостаивалась высших оценок в наиболее авторитетных международных рейтингах.



Сообщения компаний:

В МАИ определены финалисты Национальной технологической олимпиады по профилю "Беспилотные авиационные системы"
Московский авиационный институт

Работники ОАК приняли участие в донорской акции
ПАО "ОАК"

Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов до 28 октября
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Аэропорт Шереметьево переходит на весенне-летнее расписание полетов: новые маршруты для пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот переходит на летнее сезонное расписание
ПАО "Аэрофлот"

Рустам Минниханов и Сергей Чемезов посетили авиастроительные предприятия Ростеха в Казани
Госкорпорация Ростех

Путешествия с "Россией" на субсидируемых рейсах
АО "Авиакомпания "Россия"

Шереметьево – легендарный бренд России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево представил профессиональному сообществу эффективные HR-решения
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех с помощью виртуальной реальности обучает сотрудников предприятий
Госкорпорация Ростех

В МАИ изучат опережение импорта для обновления парка гражданских самолётов
Московский авиационный институт

Рейсы "России" в Архангельск будут приостановлены с 1 мая по 30 ноября в связи с реконструкцией аэропорта
АО "Авиакомпания "Россия"

Авиация – сквозь призму личности: в ЦАГИ прошли съемки о достижениях отечественной воздушной отрасли
ФАУ "ЦАГИ"

Аэропорт Новый Уренгой переходит на летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Группа "Аэрофлот" объявляет операционные результаты за февраль 2023 года
ПАО "Аэрофлот"

Эмирейтс предлагает специальное обслуживание для пассажиров в Рамадан
Авиакомпания Emirates

Круглый стол "Перспективы авиации с электросиловой установкой"
ГосНИИ ГА

Путешествие с комфортом: доставка, перевозка и хранение багажа в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"