S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Турцию

АО «Авиакомпания "Сибирь"», 16 сентября 2022 года

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Стамбул.

Рейсы из Новосибирска в Стамбул и обратно будут выполняться по вторникам и пятницам. Самолеты будут вылетать из Новосибирска в 7:40 (рейс S7 5889) с прибытием в Стамбул в 10:30 по местному времени. Обратный вылет (рейс S7 5890) из Стамбула в 11:40, а в Новосибирск рейс прибывает в 21:25 с учетом разницы во времени. Время в пути составит около 6 – 7 часов. Начало полетной программы планируется с 01.11.2022.

Также S7 Airlines будет выполнять регулярные прямые рейсы из Новосибирска в Анталью по скорректированному расписанию: один раз в неделю по субботам с 22 октября и два раза в неделю, по средам и субботам, с 2 ноября. Рейсы отправляются в 7:50 и прибывают в Анталью в 10:15. Вылет из Антальи – в 12:30, прибытие в Новосибирск в 21:20 по местному времени.

Подробную информацию о расписании полетов можно получить на сайте аэропорта в разделе «Расписание».

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам, а также в разделе «Расписание» на сайте аэропорта Толмачёво.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.
 
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2021 года аэропорт обслужил 6,761 млн. пассажиров (+0,2 % к 2019), что является абсолютным рекордом, аэропорт занимает 5-е место в Российской Федерации по общему пассажиропотоку после аэропортов Московского авиационного узла, Санкт-Петербурга, Сочи и Симферополя. В 2021 году доля трансферных пассажиров аэропорта составила 30%. В 2021 году аэропорт также обслужил рекордное количество грузов и почты 35 111 тонн (+2,9 % к 2020 году).


Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит в марте 13 дополнительных рейсов в Таиланд, Мальдивы и обратно
ПАО "Аэрофлот"

11 марта Аэрофлот завершит выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретённым билетам
ПАО "Аэрофлот"

Центру технического обслуживания вертолетов Ми-26 присвоено имя Анатолия Слюсаря
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Геленджиком возобновится после полугодового перерыва
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали устройство для ремонта авиационных конструкций из композитов без демонтажа
Московский авиационный институт

Аэропорт Красноярск встретил пассажиров праздничным концертом в честь Международного женского дня
Международный аэропорт Красноярск

Домодедово поздравляет Белавиа с 30-летием
Московский аэропорт Домодедово

Весенняя почта: Аэроэкспресс и Почта России запустили акцию к 8 Марта
ООО "Аэроэкспресс"

В авиационном учебном центре авиакомпании NordStar состоялся первый выпуск пилотов с присвоенной квалификационной отметкой о типе воздушного судна «B737NG»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В Иркутск прилетела весна. И доставили её самолётом!
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска и Красноярска на период летней навигации 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Москве завершился шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Первый отечественный образовательный дрон с бортовым ИИ внесен в реестр российской промышленной продукции
ГК "Геоскан"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"