Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания из Йошкар-Олы

АО АК "РусЛайн", 14 сентября 2022 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы из Йошкар-Олы в Москву (Внуково) и Санкт-Петербург до конца года. Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути в Москву составит 1 час 35 минут, в Санкт-Петербург – 2 часа 15 минут. Стоимость билета в одну сторону по направлению Йошкар-Ола - Москва – от 4 585 рублей, Йошкар-Ола - Санкт-Петербург – от 4 700 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).        

«В новом осенне-зимнем расписании мы продолжим выполнять прямые рейсы в Москву и Санкт-Петербург из Йошкар-Олы, что позволит жителям Республики Марий Эл комфортно, быстро и доступно добираться в обе столицы. Полеты по этим направлениям очень востребованы, поэтому рекомендуем приобретать билеты заранее», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Расписание (время местное):
 

Рейс Маршрут Дни вылета Вылет Прилет Период выполнения
7R-195 Москва - Йошкар-Ола СР 12:50 14:20 до 31.12.22
7R-195 Москва - Йошкар-Ола ВС 16:15 17:40 до 31.12.22
7R-195 Москва - Йошкар-Ола ВТ, ПТ 16:25 17:55 до 31.12.22
7R-196 Йошкар-Ола - Москва  СР 16:40 18:15 до 31.12.22
7R-196 Йошкар-Ола - Москва  ВС 18:45 20:20 до 31.12.22
7R-196 Йошкар-Ола - Москва  ВТ, ПТ 18:40 20:15 до 31.12.22
7R-289 Санкт-Петербург - Йошкар-Ола ВС 16:00 18:05 до 31.12.22
7R-289 Санкт-Петербург - Йошкар-Ола СР 12:55 14:55 до 31.12.22
7R-290 Йошкар-Ола - Санкт-Петербург  ВС 19:45 22:00 до 31.12.22
7R-290 Йошкар-Ола - Санкт-Петербург  СР 15:40 18:00 до 31.12.22

Продажа открыта.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 
Ежегодно пассажиропоток авиакомпании составляет более 500 тыс. человек, а также выполняется свыше 15 тыс. рейсов.



Сообщения компаний:

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР успешно протестировало отечественное ПО в области математического моделирования
АО "ОДК-СТАР"

ОДК-Кузнецов завершил региональный отборочный этап чемпионата по физике «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Диагностика от Академии Ростеха: выявление будущих руководителей среди персонала
Академия Ростеха

Red Wings начнет летать в Ереван из Оренбурга
АО "Ред Вингс"

Ростех досрочно поставил в аэропорт Нарьян-Мара новейший радиолокатор для связи самолетов с землей
Госкорпорация Ростех

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»

1 500 поздравлений отправили пассажиры Аэроэкспресса за время работы Весенней почты в терминалах компании
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит новые дополнительные рейсы в Таиланд, на Мальдивы и на Шри-Ланку с марта по июнь
ПАО "Аэрофлот"