Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания из Йошкар-Олы

АО АК "РусЛайн", 14 сентября 2022 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы из Йошкар-Олы в Москву (Внуково) и Санкт-Петербург до конца года. Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути в Москву составит 1 час 35 минут, в Санкт-Петербург – 2 часа 15 минут. Стоимость билета в одну сторону по направлению Йошкар-Ола - Москва – от 4 585 рублей, Йошкар-Ола - Санкт-Петербург – от 4 700 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).        

«В новом осенне-зимнем расписании мы продолжим выполнять прямые рейсы в Москву и Санкт-Петербург из Йошкар-Олы, что позволит жителям Республики Марий Эл комфортно, быстро и доступно добираться в обе столицы. Полеты по этим направлениям очень востребованы, поэтому рекомендуем приобретать билеты заранее», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Расписание (время местное):
 

Рейс Маршрут Дни вылета Вылет Прилет Период выполнения
7R-195 Москва - Йошкар-Ола СР 12:50 14:20 до 31.12.22
7R-195 Москва - Йошкар-Ола ВС 16:15 17:40 до 31.12.22
7R-195 Москва - Йошкар-Ола ВТ, ПТ 16:25 17:55 до 31.12.22
7R-196 Йошкар-Ола - Москва  СР 16:40 18:15 до 31.12.22
7R-196 Йошкар-Ола - Москва  ВС 18:45 20:20 до 31.12.22
7R-196 Йошкар-Ола - Москва  ВТ, ПТ 18:40 20:15 до 31.12.22
7R-289 Санкт-Петербург - Йошкар-Ола ВС 16:00 18:05 до 31.12.22
7R-289 Санкт-Петербург - Йошкар-Ола СР 12:55 14:55 до 31.12.22
7R-290 Йошкар-Ола - Санкт-Петербург  ВС 19:45 22:00 до 31.12.22
7R-290 Йошкар-Ола - Санкт-Петербург  СР 15:40 18:00 до 31.12.22

Продажа открыта.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 
Ежегодно пассажиропоток авиакомпании составляет более 500 тыс. человек, а также выполняется свыше 15 тыс. рейсов.



Сообщения компаний:

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"