Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания из Йошкар-Олы

АО АК "РусЛайн", 14 сентября 2022 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы из Йошкар-Олы в Москву (Внуково) и Санкт-Петербург до конца года. Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути в Москву составит 1 час 35 минут, в Санкт-Петербург – 2 часа 15 минут. Стоимость билета в одну сторону по направлению Йошкар-Ола - Москва – от 4 585 рублей, Йошкар-Ола - Санкт-Петербург – от 4 700 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).        

«В новом осенне-зимнем расписании мы продолжим выполнять прямые рейсы в Москву и Санкт-Петербург из Йошкар-Олы, что позволит жителям Республики Марий Эл комфортно, быстро и доступно добираться в обе столицы. Полеты по этим направлениям очень востребованы, поэтому рекомендуем приобретать билеты заранее», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Расписание (время местное):
 

Рейс Маршрут Дни вылета Вылет Прилет Период выполнения
7R-195 Москва - Йошкар-Ола СР 12:50 14:20 до 31.12.22
7R-195 Москва - Йошкар-Ола ВС 16:15 17:40 до 31.12.22
7R-195 Москва - Йошкар-Ола ВТ, ПТ 16:25 17:55 до 31.12.22
7R-196 Йошкар-Ола - Москва  СР 16:40 18:15 до 31.12.22
7R-196 Йошкар-Ола - Москва  ВС 18:45 20:20 до 31.12.22
7R-196 Йошкар-Ола - Москва  ВТ, ПТ 18:40 20:15 до 31.12.22
7R-289 Санкт-Петербург - Йошкар-Ола ВС 16:00 18:05 до 31.12.22
7R-289 Санкт-Петербург - Йошкар-Ола СР 12:55 14:55 до 31.12.22
7R-290 Йошкар-Ола - Санкт-Петербург  ВС 19:45 22:00 до 31.12.22
7R-290 Йошкар-Ола - Санкт-Петербург  СР 15:40 18:00 до 31.12.22

Продажа открыта.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 
Ежегодно пассажиропоток авиакомпании составляет более 500 тыс. человек, а также выполняется свыше 15 тыс. рейсов.



Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток

Ростех привезет на ВЭФ авиационные новинки и практические решения для уникальной географии Дальнего Востока
Ростех

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air