S7 Airlines и Яндекс Плюс запускают совместную подписку

АО «Авиакомпания "Сибирь"», 8 сентября 2022 года

Подписчикам Яндекс Плюса стала доступна новая опция «Путешествия с S7 Airlines». С ней пользователи могут копить одновременно баллы Плюса и мили S7 Priority за бронирование авиабилетов и заказы в сервисах Яндекса. Кроме того, опция объединяет все преимущества, которые входят в отдельные подписку Яндекс Плюс и абонемент S7 Boost. 

Мили можно копить за заказы в Яндекс Go, Драйве, Лавке, Еде, Маркете, Заправках, Афише, Путешествиях и других сервисах Яндекса. Путешественникам опция позволяет получать ранний доступ к распродажам S7, бесплатный выбор места в самолете, дополнительные мили S7 Priority за продление подписки, а также баллы Плюса за бронирование билетов. Так, при завершении поездки на такси класса «Комфорт» на сумму в 500 рублей подписчики опции получат не только баллы Плюса, но и 25 миль на счет в S7 Priority. А, совершив перелет с S7 Airlines, получат до 500 баллов Плюса и, как обычно, накопят бонусные и статусные мили.

Кроме того, за бронирование отелей на Яндекс Путешествиях пользователи опции смогут не только получать баллы Плюса, но и мили S7 Priority – до 5% за заказ.

Опцию можно подключить за 199 ₽ в месяц в дополнение к основной подписке Яндекс Плюс. Если у пользователя уже есть абонемент S7 Boost, то он аннулируется автоматически.

«Это предложение, объединяя преимущества абонемента S7 Boost и подписки Яндекс Плюс, дает путешественнику возможность получать дополнительную выгоду. Мы стремимся непрерывно развивать программу лояльности для наших самых преданных пассажиров и предлагать им еще больше способов накопления миль. И конечно, будем рады приветствовать на борту тех подписчиков Яндекс Плюс, которые впервые полетят с нами, воспользовавшись новой опцией», — говорит Иван Иванищенко, директор по развитию программы лояльности S7 Airlines.

В Яндекс Плюсе доступны и другие опции. С их подключением подписчикам Плюса открывается доступ к фильмам и сериалам партнеров, а также расширенные возможности стандартной подписки.  

«Яндекс Плюс насчитывает уже более 13 миллионов подписчиков в России и за рубежом. Это стало возможным благодаря тому, что мы предлагаем лучшие контентные сервисы и одновременно — выгодную программу лояльности с возможностью получать и тратить баллы на сервисах Яндекса. 
Мы много лет успешно развиваем подписную модель бизнеса, и сейчас заинтересованы в создании новых продуктов и новых опций в Плюсе  — в том числе и неконтентных. Благодаря партнёрам мы можем дать дополнительные эксклюзивные возможности подписчикам Плюса», —  комментирует Андрей Гевак, руководитель Яндекс Плюса. 

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). 

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге. 

В 2020 году S7 Airlines вошла в топ-50 самых привлекательных работодателей России, по версии Forbes.
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

В 2021 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 17,8 млн пассажиров.

В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях «Авиакомпания года», «Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса» и «Эффективность работы в условиях кризиса» в рамках премии «Крылья России». 

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».

Яндекс Плюс — это лучшие контентные сервисы и выгода в одной подписке. С Плюсом можно смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске, слушать музыку, подкасты и аудиокниги на Яндекс Музыке, копить и тратить баллы на поездки, покупки и развлечения в сервисах Яндекса. 

На Плюс подписано более 13 миллионов человек.

С 2021 года Кинопоиск, по данным международной исследовательской компании GfK, — самый большой видеосервис в России по числу подписчиков.

Яндекс Музыка входит в мировой топ музыкальных стриминговых сервисов, по данным аналитической фирмы MIDiA



Сообщения компаний:

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Пассажиропоток Аэроэкспресса вырос на 20% в дни рекордного снегопада в Москве
ООО "Аэроэкспресс"

«Росэл» разработал сверхнадежный планшет для аппаратуры связи
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar выпустила первых бортпроводников
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту состоялось открытие нового офиса авиакомпании «Уральские авиалинии»
Московский аэропорт Домодедово

ЦАТ предложил внести изменения в отраслевые стандарты для 3D-печати
АО "ОДК"

От чертежей к алгоритмам: как студентов Передовой инженерной школы МАИ учат работать с искусственным интеллектом
Московский авиационный институт

На ОДК-СТАР установлено новейшее оборудование для изготовления агрегатов двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

С «Паспортом путешественника» Авиасейлс из аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт Шереметьево в лице 100% дочерней компании ООО «Перспектива» победил в аукционе на приобретение аэропорта Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Производственно-учебный центр КВЗ обучил более 300 человек в рамках нацпроекта «Кадры»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэропорт Сургута вошёл в тройку лидеров рейтинга пунктуальности российских аэропортов
Международный аэропорт Сургут

Будущее гражданской авиации: клиентоориентированность и технологический суверенитет НАИС и ДРОНТЕХ
НАИС

Пассажиропоток холдинга «Аэропорты Регионов» в 2025 году составил 18,7 млн человек
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК передала заказчику третью серийную турбину ГТД-110М для крупнейшей электростанции Юга России
АО "ОДК"

Почти 200 раз забывали свои вещи в 2025 году пассажиры аэропорта Братск
Аэропорт Братск

С любовью к дальневосточному леопарду!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресс в аэропорты Шереметьево и Домодедово курсируют по расписанию в снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

ОАК заключила предварительное соглашение с индийской компанией Flamingo Aerospace о поставке шести самолетов Ил-114-300
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания NordStar подвела итоги производственной деятельности за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"