Новые рейсы авиакомпании Emirates из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 1 сентября 2022 года

Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания Emirates — запустила дополнительные рейсы из воздушной гавани.
С сегодняшнего дня пассажиры DME могут отправиться в Дубай — крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов 3 раза в день по понедельникам, четвергам и субботам. А по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям частота полетов остается прежней — по 2 рейса.
Московский аэропорт Домодедово и Emirates сотрудничают с 2003 года. За время партнерства компании совместно обслужили более 5,9 млн пассажиров.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Хабаровский аэропорт"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Ред Вингс"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "Ред Вингс"
АО "Ред Вингс"
Авиакомпания "Волга-Днепр"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО «ОДК Инжиниринг»
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский аэропорт Домодедово
АО "КрасАвиа"
«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"



