"ЮТэйр" запускает юбилейную акцию "Маршруты, которыми мы гордимся"

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 9 августа 2022 года

В этом году Группе «ЮТэйр» исполнилось 55 лет, и в честь юбилея авиакомпания запускает масштабную акцию «Маршруты, которыми мы гордимся».
Пассажиры рейсов, которые выполняет только «ЮТэйр», могут выигрывать призы целых три месяца: в августе, сентябре и октябре 2022 года.

В расписании «ЮТэйр» более 80 направлений, полеты по которым не выполняет ни один другой авиаперевозчик. С полным списком уникальных маршрутов и подробностями акции можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Для участия в розыгрыше нужно купить билет на сайте авиакомпании. Призовой фонд обновляется каждый месяц. В августе победителей ждут тысячи призов от самой авиакомпании и от партнеров акции: сети кинотеатров «КАРО», сети спортивных магазинов «Траектория», магазинов одежды Zarina и Crockid, онлайн-кинотеатра Kion, онлайн-школы Rebotica, сервиса бронирования жилья «Квартирка», онлайн-гипермаркета «Vprok.ru Перекресток», единого фитнес-абонемента FITMOST, интернет-магазина натуральной косметики и товаров для дома Levrana, интеллектуальных игр «Квиз, плиз!» и других. 

Уже в первый месяц акции «ЮТэйр» разыграет 50 000 миль, которые можно потратить на билеты и дополнительные услуги авиакомпании. 

«ЮТэйр» обладает одной из самых разветвленных маршрутных сетей в России. Мы стремимся обеспечить авиасообщение не только в крупных региональных центрах, но и в небольших населенных пунктах. В некоторых городах самолет — единственный способ сообщения. Уникальные маршруты особенно ценны для нас, и в юбилейный год мы хотим отметить пассажиров этих рейсов. Условия акции максимально просты, призов много — летайте с нами и получайте подарки», — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.


Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них — прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве.


Сообщения компаний:

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2025 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Fast Track в аэропорту Домодедово стал доступнее
Московский аэропорт Домодедово

Эмирейтс стала первой в мире авиакомпанией, сертифицированной по программе Autism Certified Airline™
Авиакомпания Emirates

Накануне празднования 80-летия Победы в аэропорту Домодедово выступил оркестр Федеральной таможенной службы
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания NordStar украсила свои самолёты к 9 мая
АО "АК "НордСтар"

В МАИ создали цифровую платформу для автоматического контроля и анализа состояния парка БЛА
Московский авиационный институт

«Яковлев» запустил линейную станцию технического обслуживания самолетов SSJ-100 в аэропорту Самары
ПАО "ОАК"

Обновленный Ил-96-400Т Sky Gates выполнил первый рейс из Москвы на Камчатку
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы в аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Российская государственная библиотека подарит пассажирам аэропорта «Гагарин» электронные книги о Великой Победе
АО УК "Аэропорты Регионов"

Российский – лучший: в МАИ рассказали об уникальности МС-21 с новейшими отечественными системами
Московский авиационный институт

Информация для пассажиров, вылетающих в период майских праздников
ПАО "Аэрофлот"

«Азимут» провел сертификационные испытания нового радиолокатора для аэропортов
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Владивосток прошли санитарно-эпидемиологические учения
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ростех разработал новый комплекс РЭБ для защиты территорий от беспилотников
Госкорпорация Ростех

Торжественное открытие регулярного рейса Иркутск – Пекин от Air China
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» провёл учения по ликвидации разливов нефти
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"