"ЮТэйр" запускает юбилейную акцию "Маршруты, которыми мы гордимся"

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 9 августа 2022 года

В этом году Группе «ЮТэйр» исполнилось 55 лет, и в честь юбилея авиакомпания запускает масштабную акцию «Маршруты, которыми мы гордимся».
Пассажиры рейсов, которые выполняет только «ЮТэйр», могут выигрывать призы целых три месяца: в августе, сентябре и октябре 2022 года.

В расписании «ЮТэйр» более 80 направлений, полеты по которым не выполняет ни один другой авиаперевозчик. С полным списком уникальных маршрутов и подробностями акции можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Для участия в розыгрыше нужно купить билет на сайте авиакомпании. Призовой фонд обновляется каждый месяц. В августе победителей ждут тысячи призов от самой авиакомпании и от партнеров акции: сети кинотеатров «КАРО», сети спортивных магазинов «Траектория», магазинов одежды Zarina и Crockid, онлайн-кинотеатра Kion, онлайн-школы Rebotica, сервиса бронирования жилья «Квартирка», онлайн-гипермаркета «Vprok.ru Перекресток», единого фитнес-абонемента FITMOST, интернет-магазина натуральной косметики и товаров для дома Levrana, интеллектуальных игр «Квиз, плиз!» и других. 

Уже в первый месяц акции «ЮТэйр» разыграет 50 000 миль, которые можно потратить на билеты и дополнительные услуги авиакомпании. 

«ЮТэйр» обладает одной из самых разветвленных маршрутных сетей в России. Мы стремимся обеспечить авиасообщение не только в крупных региональных центрах, но и в небольших населенных пунктах. В некоторых городах самолет — единственный способ сообщения. Уникальные маршруты особенно ценны для нас, и в юбилейный год мы хотим отметить пассажиров этих рейсов. Условия акции максимально просты, призов много — летайте с нами и получайте подарки», — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.


Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них — прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве.


Сообщения компаний:

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»

1 500 поздравлений отправили пассажиры Аэроэкспресса за время работы Весенней почты в терминалах компании
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит новые дополнительные рейсы в Таиланд, на Мальдивы и на Шри-Ланку с марта по июнь
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air перевезла в/из Вьетнама более 300 тыс. пассажиров за год полетов
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК успешно разместила выпуск ЦФА GTLK-03
АО "ГТЛК"

ГТЛК разместит выпуск ESG-облигаций серии 002Р-12
АО "ГТЛК"

Управляющим директором ТАНТК им. Г.М. Бериева назначен Николай Савицких
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» на «Архимед-2026»: высокие технологии для инновационного космоса
АО "Российские космические системы"

Геоскан разработал первую в России операционную систему для образовательных дронов
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Ханты-Мансийска в Сухум с апреля
АО АК "РусЛайн"

Самолеты «КрасАвиа» будут обслуживаться в современном ангаре
АО "КрасАвиа"

Red Wings запускает распродажу авиабилетов со скидками до 90%
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск создан крупнейший в Сибири теплый ангар для технического обслуживания воздушных судов
Международный аэропорт Красноярск

Специалисты ОДК-Кузнецов стали лауреатами всероссийского конкурса «Инженер года-2025»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Ноглики и Шахтерск
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Международном аэропорту Владивосток модернизирована зона регистрации внутренних авиалиний
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Кирилл Ермаков назначен генеральным директором международного аэропорта Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению своего первого выпуска ЦФА для розничных инвесторов GTLK-03
АО "ГТЛК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Чехов-центр выпустили аудиосборник с рассказами Чехова для пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"