Из Астрахани в Сочи и Самару!

АО «Аэропорт Астрахань», 5 августа 2022 года

С 9 августа 2022 г. авиакомпания ЮВТ Аэро начнет выполнять полетную программу в Сочи и Самару из астраханского аэропорта.

Прямые регулярные рейсы в Сочи будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и средам: во вторник вылет в Сочи запланирован на 02.00, прилет в Астрахань в 06.25, в среду самолеты авиаперевозчика будут вылетать из астраханского аэропорта в 15.55, прилетать из Сочи – в 20.25.

Время в пути в одном направлении составит 1 час 50 минут. Стоимость билетов – 5 018 рублей, тариф «специальный», включающий в себя ручную кладь весом 5 кг и размерами 15х35х45 см и одно место багажа весом 10 кг и размерами 50х50х103 см.

Так же дважды в неделю – по вторникам и средам будут выполняться рейсы в Самару по следующему расписанию: во вторник прилетать из Самары самолет будет в 00.55, вылетать в обратном направлении в 07.55, в среду прибытие самолета из Самары запланировано на 15.05, вылет из Астрахани – в 22.25.

Время в пути в одном направлении составит 1 час 40 минут. Стоимость билетов – 5 552 рубля (тариф «специальный»).

Приобрести билеты и ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте авиакомпании ЮВТ Аэро.


Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. В 2021 году международный аэропорт Астрахань им Б.М. Кустодиева обслужил рекордное количество пассажиров – 865 666 человек.


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"