Международный аэропорт Владивосток разыгрывает авиабилеты совместно с компанией "Авиасейлс" и ТИЦ Приморья

АО "Международный аэропорт Владивосток", 5 августа 2022 года

Аэропорт Владивосток сообщает о проведении розыгрыша авиабилетов на сайте Aviasales.ru. Акция организована совместно с Туристско-информационным центром Приморского края и направлена на продвижение туристического потенциала Приморья в других российских регионах.  

Воздушная гавань Приморья при поддержке Туристско-информационного центра Приморского края и сервиса по поиску и покупке авиабилетов «Авиасейлс» проводят совместную акцию «Приморский микс». У жителей России появилась возможность получить персональный маршрут по Приморскому краю и шанс выиграть авиабилеты во Владивосток. 

Для участия в розыгрыше необходимо пройти на страницу розыгрыша. Участнику дается возможность смешать свой идеальный коктейль путешествия во Владивосток с учетом своих предпочтений (Европа, Азия, Приморье). Ответив на три вопроса, конкурсант получает персональный маршрут по Владивостоку и Приморскому краю с учетом его предпочтений, а также ему дается возможность поучаствовать в розыгрыше авиабилетов во Владивосток. 

Также участнику розыгрыша необходимо поделиться предложенным маршрутом с друзьями в социальных сетях или отправить результат прохождения теста в мессенджерах WhatsApp или Telegram.

Подведение итогов акции с определением победителей розыгрыша пройдет с 23 августа по 30 августа 2022 года. Отметим, в акции могут принять участие лица, достигшие возраста 18 лет. Один участник может участвовать в розыгрыше только один раз.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-июне 2022 года услугами аэропорта воспользовались 834 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.


Сообщения компаний:

В МАИ стартовал VI Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства»
Московский авиационный институт

Сегодня опытный МС-21 совершил беспосадочный перелет из Иркутска в Жуковский
ПАО "ОАК"

В Якутии запустили регулярные рейсы БПЛА для доставки грузов между населенными пунктами в зимний период
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Госкорпорации Ростех и ОДК отметили наградами успехи студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК"

Быстро. Удобно. Безопасно: Эмирейтс внедряет инновационные технологии распознавания лиц в Международном аэропорту Дубая (DXB)
Авиакомпания Emirates

Международный аэропорт Владивосток и аэропорт Циндао договорились о долгосрочном партнерстве
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс открыла в Дубае новый Центр Hospitality Excellence для 25 000 бортпроводников
Авиакомпания Emirates

Школьник из Челябинска создал уникальный дрон для метеомониторинга
Московский авиационный институт

Кировские школьники разработали симулятор сборки БЛА в виртуальной реальности
Московский авиационный институт

Школьник из Сокола разработал акустико-оптическую систему обнаружения БЛА в условиях сложного рельефа
Московский авиационный институт

Открытие выставки «АвиаАрт» в Международном аэропорту Жуковский
Международный аэропорт Жуковский

«Аэроэкспресс» вошёл в число лучших работодателей России 2025 по версии Forbes
ООО "Аэроэкспресс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов из Красноярска в Пекин
ПАО "Аэрофлот"

Регулярное автобусное сообщение связало северные районы Приангарья с аэропортом Братск
Аэропорт Братск

Учёный ЦАГИ представил инновационную разработку на Всероссийской конференции
ФАУ "ЦАГИ"

Первый рейс Nordwind Airlines из Казани в Краснодар выполнен с высокой коммерческой загрузкой

Аэрофлот и Русское географическое общество создали путеводитель по 10 регионам России
ПАО "Аэрофлот"

В центре Красноярска открылась уличная фотовыставка, посвященная 45-летию аэропорта Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Ростех подключил первую иностранную авиакомпанию к российской системе передачи данных «борт—земля» ACARS
Госкорпорация Ростех

Ростех в три раза расширил ассортимент на первом отечественном маркетплейсе радиоэлектроники
Госкорпорация Ростех