Аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиакомпании FlyOne Armenia

Московский аэропорт Домодедово, 2 августа 2022 года

В Московском аэропорту Домодедово встретили первый рейс авиакомпании FlyOne Armenia, который прибыл из Еревана.

FlyOne Armenia – новый партнер воздушной гавани. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы из Домодедово в столицу Армении 5 раз в неделю: по вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Прилет в аэропорт Домодедово в 15:40, вылет — в 16:40. Время в пути составит 3 часа 40 мин. Полеты будут осуществляться на лайнере Airbus A319, вместимостью 144 человека.

Первый рейс FlyOne Armenia по традиции встретили водной аркой. В честь начала сотрудничества представители воздушной гавани украсили стойки регистрации, а пассажирам авиакомпании вручили комплименты от Фабрики бортового питания аэропорта Домодедово.

FlyOne Armenia — армянская бюджетная авиакомпания, базирующаяся в Ереване. Является дочерней компанией молдавского лоукостера FlyOne. Авиакомпания основана в 2021 году. Флот FlyOne Armenia состоит из самолетов cемейства Airbus A320.

Время вылета указано по московскому времени.


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

Аэрофлот заключил два соглашения о сотрудничестве в рамках Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Делегация аэропорта Красноярск приняла участие в Днях Сибири в Узбекистане
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Кемерово и Барнаул
ПАО "Аэрофлот"

ЦАТ предложил оптимизировать процесс сертификации «напечатанных» деталей
АО "ОДК"

В ОДК-Кузнецов прошел слёт будущих инженеров-двигателистов
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% по итогам 9 месяцев работы 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"