Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Казань с Мурманской и Тюменской областями

АО «ЮВТ АЭРО», 2 августа 2022 года

С 8 августа 2022 года татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает новое направление Казань - Мурманск – Тюмень. Самолеты будут курсировать трижды в неделю – по понедельникам, вторникам и субботам, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

По понедельникам и субботам: время отправления из Казани в 04:00 – посадка в аэропорту Мурманска в 06:50, вылет из Мурманска 07:40 – посадка в Тюмени в 12:55. Обратный вылет из Тюмени 13:45 – посадка в Мурманске в  15:00, вылет из Мурманска 15:50 – посадка в Казани в  18:45.

По вторникам: время отправления из Казани в 10:10 – посадка в аэропорту Мурманска в 13:00, вылет из Мурманска 13:50 – посадка в Тюмени в  19:00. Обратный вылет из Тюмени 19:50 – посадка в Мурманске в 21:05, вылет из Мурманска 22:00 – посадка в Казани в 01:00 (среда). 

Время для каждого аэропорта указано местное.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.


Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани до Мурманска - от 7 тысяч 590 рублей, из Мурманска до Тюмени - от 7 тысяч 90 рублей, из Казани до Тюмени - от 10 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
В стоимость билета уже входит багаж весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. 

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. 
Открытие этих рейсов позволит усилить экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан, Мурманской областью и Тюменской областью.


Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов уже открыта.

Желаем Вам приятного полёта!




Сообщения компаний:

«Открытая Мобильная Платформа» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот возобновляет регулярные полёты в ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и «ЛизаАлерт» отработали применение дронов самолетного типа для поиска пропавших людей
ГК "Геоскан"

«Российские космические системы» 1946-2026: 80 лет высоких технологий
АО "Российские космические системы"

В аэропорту Иркутска вновь необычный гость — Ил-76ТД-90ВД ANTARCTICA
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэрофлот обсудил стандарты доступной среды на авиатранспорте с лидерами инклюзивных проектов и спортсменами-паралимпийцами
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air в летнем сезоне продолжит полётную программу в Нячанг
Авиакомпания AZUR air

Санавиация Ростеха приняла участие в отработке полного цикла спасения туристов в горах Камчатки
Госкорпорация Ростех

Ростех представил многоцелевые беспилотники и эффективный комплекс обнаружения дронов на KazanForum 2026
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 13% за 4 месяца 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Красноярск станет четвертым городом России, откуда можно улететь в Гуанчжоу
Международный аэропорт Красноярск

Двигатель ПД-8 для самолета «Суперджет» прошел все сертификационные испытания
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открывает продажу билетов на новые рейсы из Красноярска в Гуанчжоу
ПАО "Аэрофлот"

Новое поколение авиаторов обучают работе с пассажирами в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за апрель 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и «Оператор инфраструктуры БАС» протестировали управление беспилотником с использованием сети наземной связи
ГК "Геоскан"

Red Wings перевезла 50 тысяч пассажиров во Вьетнам за год
Авиакомпания Red Wings

Более 300 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 30 апреля по 11 мая
ООО "Аэроэкспресс"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный вертолет «Ансат» на KazanForum 2026
Холдинг "Вертолеты России"

Эфиопские авиалинии увеличивают частоту рейсов из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово