Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Казань с Мурманской и Тюменской областями

АО «ЮВТ АЭРО», 2 августа 2022 года

С 8 августа 2022 года татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает новое направление Казань - Мурманск – Тюмень. Самолеты будут курсировать трижды в неделю – по понедельникам, вторникам и субботам, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

По понедельникам и субботам: время отправления из Казани в 04:00 – посадка в аэропорту Мурманска в 06:50, вылет из Мурманска 07:40 – посадка в Тюмени в 12:55. Обратный вылет из Тюмени 13:45 – посадка в Мурманске в  15:00, вылет из Мурманска 15:50 – посадка в Казани в  18:45.

По вторникам: время отправления из Казани в 10:10 – посадка в аэропорту Мурманска в 13:00, вылет из Мурманска 13:50 – посадка в Тюмени в  19:00. Обратный вылет из Тюмени 19:50 – посадка в Мурманске в 21:05, вылет из Мурманска 22:00 – посадка в Казани в 01:00 (среда). 

Время для каждого аэропорта указано местное.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.


Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани до Мурманска - от 7 тысяч 590 рублей, из Мурманска до Тюмени - от 7 тысяч 90 рублей, из Казани до Тюмени - от 10 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
В стоимость билета уже входит багаж весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. 

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. 
Открытие этих рейсов позволит усилить экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан, Мурманской областью и Тюменской областью.


Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов уже открыта.

Желаем Вам приятного полёта!




Сообщения компаний:

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК противодействию контрафакту
АО "РТ-Техприемка"

«Вертолеты России» подписали документы на поставку 21 вертолета для Общества Красного Полумесяца Ирана
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех представил в Белоруссии беспилотники Falcon и Lightning 13
Госкорпорация Ростех

17 лет летаем вместе: авиакомпания NordStar отмечает 17-ю годовщину полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Коллектив НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина награжден орденом «За доблестный труд»
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

Свыше 5,5 тысяч инженеров и рабочих Ростеха будут соревноваться за звание лучших
Госкорпорация Ростех

Единая цифровая платформа Meridian.Alliance для Ил-114-300 и существующей авиатехники «Арктических авиалиний»
ООО «Аэронавигатор»

ОДК планирует разработку трех двигателей-демонстраторов новых технологий
АО "ОДК"

В МАИ успешно испытали антенну кубсата?ретранслятора для исследования Венеры
Московский авиационный институт

Линейка высокопроизводительных серверов для ИИ <Росэла> получила статус отечественной продукции
Холдинг «Росэл»

Аэрофлот запустил сервис «Мильный овердрафт»
ПАО "Аэрофлот"