Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Казань с Мурманской и Тюменской областями

АО «ЮВТ АЭРО», 2 августа 2022 года

С 8 августа 2022 года татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает новое направление Казань - Мурманск – Тюмень. Самолеты будут курсировать трижды в неделю – по понедельникам, вторникам и субботам, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

По понедельникам и субботам: время отправления из Казани в 04:00 – посадка в аэропорту Мурманска в 06:50, вылет из Мурманска 07:40 – посадка в Тюмени в 12:55. Обратный вылет из Тюмени 13:45 – посадка в Мурманске в  15:00, вылет из Мурманска 15:50 – посадка в Казани в  18:45.

По вторникам: время отправления из Казани в 10:10 – посадка в аэропорту Мурманска в 13:00, вылет из Мурманска 13:50 – посадка в Тюмени в  19:00. Обратный вылет из Тюмени 19:50 – посадка в Мурманске в 21:05, вылет из Мурманска 22:00 – посадка в Казани в 01:00 (среда). 

Время для каждого аэропорта указано местное.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.


Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани до Мурманска - от 7 тысяч 590 рублей, из Мурманска до Тюмени - от 7 тысяч 90 рублей, из Казани до Тюмени - от 10 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
В стоимость билета уже входит багаж весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. 

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. 
Открытие этих рейсов позволит усилить экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан, Мурманской областью и Тюменской областью.


Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов уже открыта.

Желаем Вам приятного полёта!




Сообщения компаний:

Более 60 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс за праздничные выходные в марте
ООО "Аэроэкспресс"

РКС разрабатывают наземную инфраструктуру для управления Российской орбитальной станцией
АО "Российские космические системы"

Туроператоры констатируют увеличение спроса на прямые рейсы в Африку
Московский аэропорт Домодедово

На ОДК-Сатурн благодаря цифровизации в шесть раз ускорили процесс контроля качества
АО "ОДК"

Александр Пан провел заседание Комитета по приборостроению СоюзМаш
АО "КРЭТ"

Авиакомпания NordStar обновила мобильное приложение
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот вводит в марте ещё дополнительные рейсы в Таиланд, Мальдивы, Шри-Ланку и обратно
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia поздравляет своих пассажиров с праздником весны
АО "Авиакомпания Смартавиа"

8 марта Аэроэкспресс в своих терминалах раздаст 4 тысячи тюльпанов
ООО "Аэроэкспресс"

Денис Мантуров посетил ОДК-УМПО в рамках рабочей поездки в Башкортостан
АО "ОДК"

Эмирейтс рассчитывает полностью восстановить свою маршрутную сеть в ближайшие дни
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот вводит в марте 13 дополнительных рейсов в Таиланд, Мальдивы и обратно
ПАО "Аэрофлот"

11 марта Аэрофлот завершит выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретённым билетам
ПАО "Аэрофлот"

Центру технического обслуживания вертолетов Ми-26 присвоено имя Анатолия Слюсаря
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Геленджиком возобновится после полугодового перерыва
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали устройство для ремонта авиационных конструкций из композитов без демонтажа
Московский авиационный институт

Аэропорт Красноярск встретил пассажиров праздничным концертом в честь Международного женского дня
Международный аэропорт Красноярск

Домодедово поздравляет Белавиа с 30-летием
Московский аэропорт Домодедово

Весенняя почта: Аэроэкспресс и Почта России запустили акцию к 8 Марта
ООО "Аэроэкспресс"

В авиационном учебном центре авиакомпании NordStar состоялся первый выпуск пилотов с присвоенной квалификационной отметкой о типе воздушного судна «B737NG»
АО "Авиакомпания "НордСтар"