Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Казань с Мурманской и Тюменской областями

АО «ЮВТ АЭРО», 2 августа 2022 года

С 8 августа 2022 года татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает новое направление Казань - Мурманск – Тюмень. Самолеты будут курсировать трижды в неделю – по понедельникам, вторникам и субботам, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

По понедельникам и субботам: время отправления из Казани в 04:00 – посадка в аэропорту Мурманска в 06:50, вылет из Мурманска 07:40 – посадка в Тюмени в 12:55. Обратный вылет из Тюмени 13:45 – посадка в Мурманске в  15:00, вылет из Мурманска 15:50 – посадка в Казани в  18:45.

По вторникам: время отправления из Казани в 10:10 – посадка в аэропорту Мурманска в 13:00, вылет из Мурманска 13:50 – посадка в Тюмени в  19:00. Обратный вылет из Тюмени 19:50 – посадка в Мурманске в 21:05, вылет из Мурманска 22:00 – посадка в Казани в 01:00 (среда). 

Время для каждого аэропорта указано местное.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.


Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани до Мурманска - от 7 тысяч 590 рублей, из Мурманска до Тюмени - от 7 тысяч 90 рублей, из Казани до Тюмени - от 10 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
В стоимость билета уже входит багаж весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. 

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. 
Открытие этих рейсов позволит усилить экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан, Мурманской областью и Тюменской областью.


Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов уже открыта.

Желаем Вам приятного полёта!




Сообщения компаний:

Министр транспорта РФ вручил коллективу аэропорта Домодедово вымпел
Московский аэропорт Домодедово

Новогодняя инсталляция в аэропорту Жуковский: лайнер МС 21 становится «ёлочкой» года!
Аэропорт Жуковский

ГТЛК подводит итоги 2025 года
АО "ГТЛК"

14 тысяч человек посетили праздничную программу Аэроэкспресса «Дни региона» в Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

От Калининграда до Сахалина: РКС совершенствуют наземную космическую инфраструктуру
АО "РКС"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены по итогам 2025 года
АО "ОДК"

Легкий вертолет Ми-34М1 с новым отечественным двигателем ВК-650В совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Импортозамещенный двигатель разработки ОДК впервые поднял в небо легкий вертолет Ми-34М1
АО "ОДК"

Корзину с фруктами, электропечку, книгу «Граф Монте-Кристо», брекеты и шапку Деда Мороза забыли пассажиры Аэроэкспресса в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

«УниверСат»: Роскосмос отправил на орбиту студенческий спутник с двигателем МАИ
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск назвал основные события 2025 года
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подарил настоящее новогоднее чудо сахалинским детям
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр транспорта РФ наградил Шереметьево за вклад в транспортное обеспечение федеральной программы празднования 80-летия Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"