S7 Airlines конвертирует мили в бесплатные килограммы груза для бизнеса

S7 Airlines, 28 июля 2022 года

S7 Airlines запускает проект «Весомые мили»: путешественники смогут поддержать милями российских предпринимателей, а авиакомпания конвертирует их в бесплатные килограммы для перевозки грузов с помощью сервиса S7 Logistics. Так каждая миля станет весомее.

Поделиться бонусами и выразить поддержку компаниям можно на сайте проекта. Каждые 500 миль превратятся в один килограмм бесплатного груза для компаний-участников. Общее количество собранных миль и их эквивалент в килограммах обновляется на специальном счетчике в режиме реального времени. По итогам акции S7 Airlines удвоит бесплатные килограммы и распределит их поровну между всеми компаниями.

«Будучи авиакомпанией, мы очень хорошо понимаем, каково бизнесу справляться с непредвиденными обстоятельствами. Наша сплоченность внутри позволяет нам преодолевать турбулентность снаружи. Нам бы хотелось, чтобы эта сплоченность распространялась вокруг. Мы хотим дать нашим пассажирам, среди которых также немало предпринимателей, возможность поддерживать компании своим капиталом путешественника — милями. А бизнесу – возможность оптимизировать свои расходы на логистику и площадку для поиска новых клиентов», -— говорит Эльмира Агаева, директор по маркетингу и PR S7 Group.

Чтобы зарегистрировать свой бизнес в качестве участника, необходимо заполнить специальную анкету. После проверки информация о компании будет размещена на странице, а по окончании проекта полученные мили можно будет использовать для перевозки грузов с помощью S7 Logistics.


S7 Logistics – сервис экспресс-доставки грузов между городами РФ за 24 часа. S7 Logistics выполняет доставку в формате «от двери до двери» и осуществляет транспортировку отправлений регулярными рейсами S7 Airlines. Широкая региональная сеть S7 Airlines позволяет выполнять перевозку груза напрямую, минуя крупные транспортные хабы. По итогам 2021 года S7 Airlines входит в ТОП-5 перевозчиков России по объемам грузовых авиаперевозок.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво).

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

В 2020 году S7 Airlines вошла в топ-50 самых привлекательных работодателей России, по версии Forbes.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

В 2021 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 17,8 млн пассажиров.

В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях «Авиакомпания года», «Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса» и «Эффективность работы в условиях кризиса» в рамках премии «Крылья России».

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».



Сообщения компаний:

Учебный центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21
ПАО "ОАК"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом/Калининградом/Нижним Новгородом
ПАО "Аэрофлот"

В НИТУ МИСИС научат создавать новые материалы для авиации и энергетики
НИТУ «МИСиС»

В Артеме отремонтируют аэродромные покрытия
ООО "Тендеры и закупки"

Осталось 2 дня до начала XI Евразийского международного форума Беспилотная авиация – 2024, который состоится 19 апреля 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

МАИ посетила делегация Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама
Московский авиационный институт

Дополнительные рейсы появились в расписании аэропорта Братск
Аэропорт Братск

Число почтовых отправлений из России в Египет выросло на 47% в I квартале 2024 г.
АО "Почта России"

«Гидромаш» учредил стипендию имени Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина

Аэрофлот проведёт специальные акции в день юбилея программы «Аэрофлот Бонус»
ПАО "Аэрофлот"

«Росэлектроника» представила перспективные комплектующие для аппаратуры связи и навигации
Холдинг "Росэлектроника"

Аэропорт Сургута увеличил пассажиропоток в первом квартале 2024 года
Международный аэропорт Сургут

В Технопарке ЦАГИ состоялась встреча со студентами-целевиками
ФАУ "ЦАГИ"

Санкт-Петербург – Калининград – 6 раз в день с «Россией»
АО "Авиакомпания "Россия"

S7 Airlines запускает программу лояльности для юридических лиц S7 Corp
АО "Авиакомпания "Сибирь"

IRAERO объявляет об открытии прямых рейсов Иркутск – Москва (Внуково)
АО "Авиакомпания "ИрАэро"

Новый партнер – авиакомпания IRAERO AIRLINES - запускает полетную программу из аэропорта Внуково
Международный аэропорт Внуково

ОДК обсудит на Международном форуме в Рыбинске передовые технологии двигателестроения
АО "ОДК"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и городами Дальневосточного федерального округа
ПАО "Аэрофлот"

Цены на парковку в Международном аэропорту Жуковский снижаются в два-три раза