Аэрофлот открыл продажу билетов в Мале, Пхукет и Дели на зимний сезон

Аэрофлот, 27 июля 2022 года

 Аэрофлот открыл продажу билетов на популярные в зимнем сезоне туристические направления — Мале (Мальдивы), Пхукет (Таиланд) и Дели (Индия).

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Забронировать и купить билеты: на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов.

Рейсы на круглогодичные курорты Мале и Пхукет являются традиционно одними из самых востребованных в зимнем расписании Аэрофлота. Полёты в индийскую столицу расширяют возможности для путешествий в Азию в зимний период.


Аэрофлот в 2021 году перевёз 21,4 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 45,8 млн.

Аэрофлот — крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance.

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу «плоских тарифов» на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.

Аэрофлот является одним из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпания многократно удостаивалась высших оценок в наиболее авторитетных международных рейтингах.



Сообщения компаний:

МАИ посетила делегация из Зимбабве
Московский авиационный институт

ВГТУ и МАИ провели форсайт-форум «Беспилотные авиационные системы»
Московский авиационный институт

S7 Airlines отметила день рождения программы лояльности: эстетика ночного города, барная улица, выступления популярных артистов и розыгрыш трех миллионов миль
S7 Airlines

Авиакомпания осуществляет перевозку горнолыжного и сноубордического снаряжения без доплаты
АО "Авиакомпания "Россия"

Авиакомпания «РусЛайн» первой выполнила рейсы из/в аэропорт Архангельск (Талаги) после реконструкции ВПП
Авиакомпания «РусЛайн»

Авиакомпания Smartavia приступила к выполнению регулярных рейсов из аэропорта Архангельска после завершения ремонта ВПП
Авиакомпания Smartavia

Маломобильные пассажиры выбирают Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев избран председателем комиссии Общественного совета при Росавиации
МГТУ ГА

«Морошка» для пассажиров «Авроры»: обновленная бортовая систему развлечений – это больше фильмов и музыке и новые возможности, чтобы сделать полет еще комфортнее
Авиакомпания «Аврора»

Между Россией и Китаем открыт новый регулярный грузовой маршрут
Международный аэропорт Жуковский

Эмирейтс празднует 52-й Национальный день ОАЭ
Авиакомпания Emirates

ГТЛК выплатила первый купон по дебютному выпуску замещающих облигаций
АО "ГТЛК"

Компания «РЖД-Цифровые пассажирские решения» начала реализацию билетов на чартерные рейсы
ООО «РЖД – Цифровые пассажирские решения»

На предприятии «ОДК-Пермские моторы» открылась поликлиника для сотрудников
АО "ОДК"

«АльфаСтрахование» и Red Wings включили опцию моментальных выплат в страхование на время перелета
Группа «АльфаСтрахование»

Авиакомпания NordStar открывает фотовыставку «Пересекая полярный круг» в Международном аэропорту Домодедово
АО АК "НордСтар"

МГТУ ГА развивает проект "Университетские субботы"
МГТУ ГА

Генеральный директор Ростеха Сергей Чемезов посетил петербургское предприятие «ОДК-Климов»
АО "ОДК"

ЦАГИ – на бизнес-форуме в Санкт-Петербурге
ФАУ ЦАГИ

Аэропорт Домодедово и авиакомпания NordStar открывают выставку «Пересекая полярный круг»
Московский аэропорт Домодедово