Каир: десять рейсов в неделю из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 8 июля 2022 года
Национальный авиаперевозчик Египта — EgyptAir — увеличивает частоту полетов в Каир до 10 рейсов в неделю из Московского аэропорта Домодедово.
С 8 июля дополнительные рейсы в столицу Арабской Республики Египет будут выполняться по понедельникам, средам и пятница. Время вылета из DME в 2:25.
Авиакомпания и аэропорт Домодедово сотрудничают с 2003 года. За весь период партнерства компании совместно обслужили порядка 710 тыс. пассажиров. В 2021 году трафик авиаперевозчика по направлению Каир - аэропорт Домодедово составил более 98 тыс. человек.
EgyptAir — флагманский перевозчик Египта, одна из старейших авиакомпаний Ближнего Востока, ставшая первым членом Star Alliance.
Ввремя вылета указано по московскому времени.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Холдинг "Вертолеты России"
ПАО "Аэрофлот"
Аэропорт Братск
Госкорпорация Ростех
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»
АО "Авиакомпания "НордСтар"
Международный аэропорт Красноярск
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Домодедовская таможня
АО "Газпромнефть-Аэро"
ПАО "Аэрофлот"
Международный аэропорт Краснодар
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Международный аэропорт "Казань"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт "Казань"
Московский авиационный институт
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Газпромнефть-Аэро"



