Планируй зиму сейчас – новые рейсы из Международного аэропорта «Казань» в Иркутск и Новокузнецк

Международный аэропорт «Казань», 30 июня 2022 года

В Международном аэропорту «Казань» им. Габдуллы Тукая в сезоне зимней навигации планируются к открытию новые регулярные рейсы на крыльях авиакомпании Nordwind.

Так, с 30 октября жителям Татарстана и ближайших регионов 2 раза в неделю станет доступен маршрут Казань-Иркутск.
По четвергам и воскресеньям: N4 743 Казань – Иркутск 23:20 – 09:05; N4 744 Иркутск – Казань 10:20 – 10:40.

С 1 ноября Казань – Новокузнецк также дважды в неделю.
По вторникам и субботам: N4 753 Казань – Новокузнецк 00:10 – 07:40; N4 754 Новокузнецк – Казань 08:40 – 08:30.

Билеты уже в продаже! 

Указано местное время для каждого аэропорта. Время в Новокузнецке на 4 часа опережает московское, а в Иркутской области – на 5 часов. В расписании возможны изменения!

Указанные рейсы ориентированы как на представителей бизнеса, так и туристов. Полётные программы предоставят возможность жителям Татарстана и ближайших регионов прямого беспересадочного перелёта на горнолыжные курорты и озеро Байкал.

Бронирование билетов доступно на сайте авиакомпании, а также на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань».


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».
Авиакомпания Nordwind является партнёром Международного аэропорта «Казань» на протяжении 12 лет.


Сообщения компаний:

В аэропорту Жуковский открылось новое кафе «Небо бар и сэндвичи»
Международный аэропорт Жуковский

Заместитель гендиректора по управлению персоналом «Шереметьево Хэндлинг» рассказала о привлекательности компании для молодежи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ЦАГИ удостоен наград Союза авиапроизводителей в пяти номинациях
ФАУ "ЦАГИ"

Состоялся первый рейс Southwind Airlines по маршруту Москва (Жуковский)?—?Стамбул
Международный аэропорт Жуковский

Red Wings увеличивает количество рейсов в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

«Росэл» создал новый геркон для китайского рынка
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» и ТрансТелеКом объединяют усилия в области инновационных технологических решений
«РТ-Техприемка»

ОАК передала Минобороны России партию многофункциональных истребителей Су-30СМ2
Госкорпорация Ростех

Расписание рейса Москва – Братск – Москва изменится с 30 ноября
Аэропорт Братск

Авиакомпания NordStar объявляет о запуске новой акции «Апгрейд 1+1»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Иркутский аэропорт перешел на СХД TATLIN.FLEX.PRO
YADRO

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"