Планируй зиму сейчас – новые рейсы из Международного аэропорта «Казань» в Иркутск и Новокузнецк

Международный аэропорт «Казань», 30 июня 2022 года

В Международном аэропорту «Казань» им. Габдуллы Тукая в сезоне зимней навигации планируются к открытию новые регулярные рейсы на крыльях авиакомпании Nordwind.

Так, с 30 октября жителям Татарстана и ближайших регионов 2 раза в неделю станет доступен маршрут Казань-Иркутск.
По четвергам и воскресеньям: N4 743 Казань – Иркутск 23:20 – 09:05; N4 744 Иркутск – Казань 10:20 – 10:40.

С 1 ноября Казань – Новокузнецк также дважды в неделю.
По вторникам и субботам: N4 753 Казань – Новокузнецк 00:10 – 07:40; N4 754 Новокузнецк – Казань 08:40 – 08:30.

Билеты уже в продаже! 

Указано местное время для каждого аэропорта. Время в Новокузнецке на 4 часа опережает московское, а в Иркутской области – на 5 часов. В расписании возможны изменения!

Указанные рейсы ориентированы как на представителей бизнеса, так и туристов. Полётные программы предоставят возможность жителям Татарстана и ближайших регионов прямого беспересадочного перелёта на горнолыжные курорты и озеро Байкал.

Бронирование билетов доступно на сайте авиакомпании, а также на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань».


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».
Авиакомпания Nordwind является партнёром Международного аэропорта «Казань» на протяжении 12 лет.


Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех