Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы из Казани в Красноярск и в Самару

Международный аэропорт "Казань", 27 июня 2022 года

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новым направлениям Казань – Красноярск и Казань – Самара и обратно. Полёты будут выполняться еженедельно по воскресеньям в период летнего расписания 2022 года. 

Время вылета из Казани в Самару в 17:20, время прилёта 19:20. Время в пути составит 1 час. 

Время вылета из Казани в Красноярск в 21:50 по местному времени, прилёт в 6:05 следующего дня по местному времени. Время в пути составит 4 часа 20 минут.

Для каждого из аэропортов указано местное время!

Новое направление Казань – Красноярск будет выполняться в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 года № 1242. 

Новые рейсы авиакомпании NordStar предоставят жителям Казани, Республики Татарстан и ближайших регионов дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в столицы Красноярского края и Самарской области. Все рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании и через Контактный центр авиакомпании NordStar. Также билеты доступны в разделе «Купить билет» на сайте аэропорта и в мобильном приложении аэропорта «Казань».




Сообщения компаний:

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех

МС-21-310 продемонстрировал дальность полета свыше 3800 километров
ОАК