Аэрофлот запускает тариф для молодёжи на перелёты по России

ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии», 24 июня 2022 года

В преддверии ежегодного праздника — Дня молодёжи — Аэрофлот запускает новый выгодный тариф для молодёжи на всех внутрироссийских направлениях. Приобрести перевозку может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 12 до 23 лет. 

Благодаря новому тарифу, перелёты по стране становятся максимально доступными для молодёжи. Например, стоимость перелёта в один конец из Москвы в Санкт-Петербург составит всего 1 500 рублей, из Москвы в Екатеринбург — 3 500 рублей, из Москвы в Сочи — 5 500 рублей. При этом тариф уже включает все таксы и сборы и 1 место багажа. 

Молодёжный тариф действует на всех прямых рейсах Аэрофлота и авиакомпании «Россия» под кодом SU между Москвой/Санкт-Петербургом/ Красноярском и пунктами РФ. Возможна комбинация для транзитных перевозок между городами России через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск. 
Купить билет в рамках акции и совершить перелёт необходимо до 31 декабря 2022 года. Дополнительная скидка предусмотрена для детей от 2 до 12 лет, которые путешествуют вместе с пассажиром категории «Молодёжь». Ознакомиться с подробными условиями, а также приобрести билеты можно на странице акции.

«Новый тариф, созданный специально для молодёжи России, — это проявление нашей ответственности и дополнительный вклад в расширение возможностей для молодого поколения россиян быть мобильными, открывать и познавать свою страну, — подчёркивает генеральный директор Аэрофлота Сергей Александровский. — Благодаря обширной внутрироссийской маршрутной сети Группы «Аэрофлот» и беспрецедентно низкой стоимости авиаперелёта, вы сможете воплотить в жизнь любые захватывающие идеи доступных и комфортных путешествий. Мы уверены, что, познавая Россию, молодое поколение — наше будущее, наше продолжение — будет по праву гордиться её уникальной культурой и славной историей».

Возрастная категория определена в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.03.2018 № 215.  

Количество билетов ограничено. Предложение может не действовать в периоды высокого спроса. Уровни тарифов на протяжении действия программы могут быть изменены.


Аэрофлот в 2021 году перевёз 21,4 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 45,8 млн.
Аэрофлот — крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance. 
Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.
Аэрофлот играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу «плоских тарифов» на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок. 
Аэрофлот является одним из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпания многократно удостаивалась высших оценок в наиболее авторитетных международных рейтингах.


Сообщения компаний:

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот — национальный партнёр Первого Международного транспортно-логистического форума
ПАО "Аэрофлот"

Utair открывает новое направление: Уфа — Краснодар
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Холдинг «КрасАвиаПорт» перешел на единый цифровой контур управления аэропортами на базе АС КОБРА-2
АО «РИВЦ-Пулково»

В аэропорту Сухума состоялось открытие нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

В МАИ разработали первый универсальный пульт для БЛА, позволяющий ускорить подготовку операторов дронов
Московский авиационный институт

Три золотых звезды пивоварни аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и Тимирязевская академия объединяют усилия для технологического развития аграрной отрасли через образование
ГК "Геоскан"

AZUR air продолжает улучшать показатели регулярности полетов — 97,4% за прошедшую неделю
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Алматы
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» усовершенствовал станки с ЧПУ для обучения машиностроителей
Холдинг «Росэл»

Весенне-летняя навигация полётов начала действовать в аэропорту Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"