Аэропорт Владивосток совместно с авиакомпанией iFly открывают прямые рейсы в Сочи

АО "Международный аэропорт Владивосток", 23 июня 2022 года

Международный аэропорт Владивосток совместно с авиакомпанией iFly запускают программу регулярных рейсов, которая свяжет столицу Приморья с черноморским побережьем. 

В летнем расписании воздушной гавани Приморья появятся новые регулярные рейсы на один из самых популярных отечественных курортов России – город Сочи. Полеты на данном направлении будет выполнять новая авиакомпания iFly. 

Сочи является главным курортным центром России и одним из самых красивых городов мира. Жители и гости Приморского края смогут насладиться неповторимым отдыхом на черноморском побережье, заняться яхтингом, альпинизмом и другими летними видами спорта, а туристы из Сочи познакомятся с удивительной природой Приморья, посетят исторические достопримечательности, а также откроют для себя гастрономическое разнообразие региона. 

Первый рейс по маршруту Владивосток – Сочи запланирован на 19 июля 2022 года. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю по вторникам в 15:00 и четвергам в 15:20 местного времени. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A330-300. Общее время в пути из Владивостока до Сочи составит 9 часов 15 минут.

Приобрести билеты, а также узнать всю подробную информацию о расписании полетов можно на официальном сайте авиакомпании iFly , а также у агентов и партнеров перевозчика.


Авиакомпания «АЙ ФЛАЙ» входит в ТОП-20 российских авиаперевозчиков. Деятельность компании сосредоточена на внутрироссийских и международных чартерных авиарейсах по наиболее популярным туристическим направлениям. «АЙ ФЛАЙ» базируется в Москве, в аэропорту Внуково. Первый рейс под брендом iFly Airlines состоялся 4 декабря 2009 года. Основные приоритеты авиакомпании «АЙ ФЛАЙ» — безопасность и надежность собственного авиапарка. Соответствуя международным стандартам безопасности полетов и регулярно повышая уровень качества предоставляемых услуг, «АЙ ФЛАЙ» дважды становилась лауреатом национальной авиационной премии «Крылья России».

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-мае 2022 года услугами аэропорта воспользовались 630 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 



Сообщения компаний:

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2025 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Fast Track в аэропорту Домодедово стал доступнее
Московский аэропорт Домодедово

Эмирейтс стала первой в мире авиакомпанией, сертифицированной по программе Autism Certified Airline™
Авиакомпания Emirates

Накануне празднования 80-летия Победы в аэропорту Домодедово выступил оркестр Федеральной таможенной службы
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания NordStar украсила свои самолёты к 9 мая
АО "АК "НордСтар"

В МАИ создали цифровую платформу для автоматического контроля и анализа состояния парка БЛА
Московский авиационный институт

«Яковлев» запустил линейную станцию технического обслуживания самолетов SSJ-100 в аэропорту Самары
ПАО "ОАК"

Обновленный Ил-96-400Т Sky Gates выполнил первый рейс из Москвы на Камчатку
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы в аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Российская государственная библиотека подарит пассажирам аэропорта «Гагарин» электронные книги о Великой Победе
АО УК "Аэропорты Регионов"

Российский – лучший: в МАИ рассказали об уникальности МС-21 с новейшими отечественными системами
Московский авиационный институт

Информация для пассажиров, вылетающих в период майских праздников
ПАО "Аэрофлот"

«Азимут» провел сертификационные испытания нового радиолокатора для аэропортов
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Владивосток прошли санитарно-эпидемиологические учения
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ростех разработал новый комплекс РЭБ для защиты территорий от беспилотников
Госкорпорация Ростех

Торжественное открытие регулярного рейса Иркутск – Пекин от Air China
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» провёл учения по ликвидации разливов нефти
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"