Новое направление для путешествий по стране: из аэропорта Домодедово в Ухту
Московский аэропорт Домодедово, 22 июня 2022 года
Авиакомпания «Северсталь» открывает из Московского аэропорта Домодедово прямые рейсы в Ухту — второй по величине город Республики Коми.
С 23 июня партнер воздушной гавани будет выполнять перелеты еженедельно по четвергам: вылет из DME в 14:50, прилет — 17:40.
Авиакомпания «Северсталь» с мая возобновила рейсы из аэропорта Домодедово. На сегодняшний день авиаперевозчик также осуществляет полеты в Апатиты и Череповец.
Московский аэропорт Домодедово и «Северсталь» сотрудничают с 2007 года. За время партнёрства пассажиропоток авиакомпании в DME составил более 320 тыс. человек.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ПАО "ОАК"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "ОДК"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО "Аэрофлот"
ОАО АК "Уральские авиалинии"
ГК "Геоскан"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Международный аэропорт Красноярск
ПАО "Аэрофлот"
АО АК "РусЛайн"
Московский авиационный институт
Госкорпорация Ростех
ГК "Геоскан"
ГК "Геоскан"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»
ПАО «ОДК-Кузнецов»



