Новое направление для путешествий по стране: из аэропорта Домодедово в Ухту
Московский аэропорт Домодедово, 22 июня 2022 года
Авиакомпания «Северсталь» открывает из Московского аэропорта Домодедово прямые рейсы в Ухту — второй по величине город Республики Коми.
С 23 июня партнер воздушной гавани будет выполнять перелеты еженедельно по четвергам: вылет из DME в 14:50, прилет — 17:40.
Авиакомпания «Северсталь» с мая возобновила рейсы из аэропорта Домодедово. На сегодняшний день авиаперевозчик также осуществляет полеты в Апатиты и Череповец.
Московский аэропорт Домодедово и «Северсталь» сотрудничают с 2007 года. За время партнёрства пассажиропоток авиакомпании в DME составил более 320 тыс. человек.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт "Казань"
В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт
«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех, АО "РТ-Техприемка"
«Интегро Текнолоджиз»
АО "ОДК"
АО "Хабаровский аэропорт"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Сирена-Трэвел"
ПАО "Аэрофлот"
Международный аэропорт Красноярск
АО "ОДК-СТАР"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский авиационный институт
АО "Ред Вингс"



