Emirates представляет новую услугу Home Check-in для пассажиров Первого класса

Emirates, 21 июня 2022 года

Emirates предложила новую услугу для пассажиров Первого класса, предоставив им удобную возможность пройти регистрацию на рейс из дома.

Услуга Home Check-in предоставляется бесплатно для пассажиров Первого класса Emirates, находящихся в Дубае или Шардже. Сотрудники регистрации приедут к вам домой или в отель в назначенное время, чтобы выполнить все формальности, включая проверку документов, регистрацию багажа и выдачу посадочного талона. Для сдачи дополнительного багажа в последнюю минуту в аэропорту находится специальная стойка. 

Сотрудники регистрации отвезут багаж прямо в аэропорт, а клиенты смогут отправиться в дорогу, когда им будет удобно благодаря услуге «Личный шофер».

Услугу Home Check-in можно забронировать не позднее чем за 24 часа до вылета.  

По прибытии в Международный аэропорт Дубая (DXB), что необходимо сделать как минимум за 90 минут до рейса, клиенты могут прямо направляться к иммиграционному контролю и контролю безопасности, а затем – в зал ожидания Первого класса Emirates. 

Все клиенты Emirates могут воспользоваться беспрепятственным и бесконтактным путешествием в аэропорту, используя приложение Emirates для регистрации и оформления электронного посадочного талона, а также стойки Emirates для самостоятельной сдачи багажа. Зарегистрированные пассажиры могут беспрепятственно пройти через аэропорт, используя интегрированный биометрический туннель и «умные» ворота в DXB.

Пассажиры Первого класса могут насладиться полным набором фирменных услуг в зале ожидания Emirates для пассажиров Первого класса, таких как массаж для лица в Timeless Spa, бесплатные услуги ​​от Shoeshine by MrCobbler, дегустация четырех видов шампанского в баре Moët & Chandon, эксклюзивные предложения в магазине роскошных вин и алкогольных напитков Le Clos, а также знакомство с лимитированной коллекцией чая Dilmah Tea.

На некоторых маршрутах из зала ожидания Emirates клиенты могут напрямую попасть на свой рейс через специальный выделенный телетрап.

Предлагая в общей сложности более 1 700 кресел Первого класса в самолетах A380 и Boeing 777, Emirates продолжает устанавливать стандарты путешествия Первым классом своими фирменными услугами и такими инновациями, как полностью закрытые каюты Первого класса, душ SPA на борту, зона отдыха Onboard Lounge и многими другими продуктами-лидерами индустрии. 




Сообщения компаний:

Utair откроет рейсы в Геленджик из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Ургенч
АО "Ред Вингс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает ёмкости на рейсах из Москвы в Анадырь и Магадан
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Китай
АО "Ред Вингс"

«РТ-Техприемка» открывает школьникам Омска мир высокоточных измерений
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн в 30 раз ускорили подбор средств измерений для контроля качества продукции
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» стартовал межрегиональный тур «Профессионалов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» укрепила позиции на рынке авиатопливообеспечения России в 2025 году
АО "Газпромнефть-Аэро"

Старт «Недели без турникетов»: ПАО «ОДК-Кузнецов» открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

40 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

4 усовершенствованных автобуса Аэроэкспресса вышли на маршрут до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за март 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Владивосток подписал соглашение о сотрудничестве с аэропортом г. Ичан
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэропорту «Гагарин» торжественно встретили участников авиационной экспедиции и установили памятный знак герою России летчику-космонавту Олегу Скрипочке
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот поздравит пассажиров с праздником Пасхи
ПАО "Аэрофлот"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"