Emirates представляет новую услугу Home Check-in для пассажиров Первого класса

Emirates, 21 июня 2022 года

Emirates предложила новую услугу для пассажиров Первого класса, предоставив им удобную возможность пройти регистрацию на рейс из дома.

Услуга Home Check-in предоставляется бесплатно для пассажиров Первого класса Emirates, находящихся в Дубае или Шардже. Сотрудники регистрации приедут к вам домой или в отель в назначенное время, чтобы выполнить все формальности, включая проверку документов, регистрацию багажа и выдачу посадочного талона. Для сдачи дополнительного багажа в последнюю минуту в аэропорту находится специальная стойка. 

Сотрудники регистрации отвезут багаж прямо в аэропорт, а клиенты смогут отправиться в дорогу, когда им будет удобно благодаря услуге «Личный шофер».

Услугу Home Check-in можно забронировать не позднее чем за 24 часа до вылета.  

По прибытии в Международный аэропорт Дубая (DXB), что необходимо сделать как минимум за 90 минут до рейса, клиенты могут прямо направляться к иммиграционному контролю и контролю безопасности, а затем – в зал ожидания Первого класса Emirates. 

Все клиенты Emirates могут воспользоваться беспрепятственным и бесконтактным путешествием в аэропорту, используя приложение Emirates для регистрации и оформления электронного посадочного талона, а также стойки Emirates для самостоятельной сдачи багажа. Зарегистрированные пассажиры могут беспрепятственно пройти через аэропорт, используя интегрированный биометрический туннель и «умные» ворота в DXB.

Пассажиры Первого класса могут насладиться полным набором фирменных услуг в зале ожидания Emirates для пассажиров Первого класса, таких как массаж для лица в Timeless Spa, бесплатные услуги ​​от Shoeshine by MrCobbler, дегустация четырех видов шампанского в баре Moët & Chandon, эксклюзивные предложения в магазине роскошных вин и алкогольных напитков Le Clos, а также знакомство с лимитированной коллекцией чая Dilmah Tea.

На некоторых маршрутах из зала ожидания Emirates клиенты могут напрямую попасть на свой рейс через специальный выделенный телетрап.

Предлагая в общей сложности более 1 700 кресел Первого класса в самолетах A380 и Boeing 777, Emirates продолжает устанавливать стандарты путешествия Первым классом своими фирменными услугами и такими инновациями, как полностью закрытые каюты Первого класса, душ SPA на борту, зона отдыха Onboard Lounge и многими другими продуктами-лидерами индустрии. 




Сообщения компаний:

Авиакомпания «Северо-Запад» стала новым партнером аэропорта Внуково: прямой рейс в Сабетту открывает новые возможности
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт «Сухум» впервые принял широкофюзеляжный самолет
Международный аэропорт «Сухум»

В МАИ создают отечественный бортовой комплекс для дронов
Московский авиационный институт

Опережая время: аспирантка МАИ научила беспилотники мгновенной реакции на сигналы операторов
Московский авиационный институт

Дело за «Горизонтом»: доцент МАИ создал уникальную систему для повышения безопасности полётов
Московский авиационный институт

МАИ вошёл в топ лучших технических вузов России по уровню зарплат IT?специалистов
Московский авиационный институт

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Рейс S7 Airlines стал первым для нового терминала аэропорта Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Динамика пассажиропотока аэропорта Красноярск: майские итоги
Международный аэропорт Красноярск

Новый перрон аэропорта Братск введён в эксплуатацию
Аэропорт Братск

Тысячу цветов высадили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» ко Дню России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Новый терминал внутренних линий аэропорта Иркутска принял первый рейс
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех оснастил аэропорт Оренбурга оборудованием для безопасной посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia выиграла Гран-при премии Silver Mercury.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

РКС нарастили выпуск твердотельных усилителей мощности для низкоорбитальных и геостационарных спутников
АО "РКС"

Структура Ростеха приобрела 30 процентов в уставном капитале ИТ-компании РЕД СОФТ
Госкорпорация Ростех

Из Владивостока в Далянь - с «Авророй»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

К усилению кинологической службы готовятся в главном аэропорту Камчатки
АО УК "Аэропорты Регионов"