Авиакомпания NordStar открывает продажу билетов в рамках услуги "Мой проездной" для полетов в и из Нижнекамска

АО «АК «НордСтар», 21 июня 2022 года

Авиакомпания NordStar расширяет географию полетов для услуги «Мой проездной». Теперь услугу «Мой проездной» можно оформить на новых направлениях Нижнекамск – Москва – Нижнекамск и Нижнекамск – Санкт-Петербург – Нижнекамск.

Пассажиру достаточно выбрать направление и количество перелетов, которым он планирует воспользоваться в течение действия услуги «Мой проездной».

Преимуществами услуги являются фиксированный тариф на все сегменты независимо от даты оформления билета.

Пассажиру не нужно планировать перелет заранее для того, чтобы оформить наиболее выгодный тариф. Выгодный тариф уже закреплен в рамках программы «Мой проездной» и не повысится даже если на момент оформления билета тарифы, открытые к продаже, отличаются от действующего на момент оформления авиабилета тарифа.

Напомним, данная услуга доступна уже несколько лет на направлениях из Норильска в Красноярск, из Красноярска в Москву и Норильск, а также из Москвы в Махачкалу, Минеральные Воды, Сочи, Красноярск.

Приобрести авиабилеты в рамках услуги «Мой проездной» можно в любом билетном агентстве, а также в контактном центре авиакомпании (звонок по России бесплатный).




Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"