Авиакомпания NordStar открывает продажу билетов в рамках услуги "Мой проездной" для полетов в и из Нижнекамска

АО «АК «НордСтар», 21 июня 2022 года

Авиакомпания NordStar расширяет географию полетов для услуги «Мой проездной». Теперь услугу «Мой проездной» можно оформить на новых направлениях Нижнекамск – Москва – Нижнекамск и Нижнекамск – Санкт-Петербург – Нижнекамск.

Пассажиру достаточно выбрать направление и количество перелетов, которым он планирует воспользоваться в течение действия услуги «Мой проездной».

Преимуществами услуги являются фиксированный тариф на все сегменты независимо от даты оформления билета.

Пассажиру не нужно планировать перелет заранее для того, чтобы оформить наиболее выгодный тариф. Выгодный тариф уже закреплен в рамках программы «Мой проездной» и не повысится даже если на момент оформления билета тарифы, открытые к продаже, отличаются от действующего на момент оформления авиабилета тарифа.

Напомним, данная услуга доступна уже несколько лет на направлениях из Норильска в Красноярск, из Красноярска в Москву и Норильск, а также из Москвы в Махачкалу, Минеральные Воды, Сочи, Красноярск.

Приобрести авиабилеты в рамках услуги «Мой проездной» можно в любом билетном агентстве, а также в контактном центре авиакомпании (звонок по России бесплатный).




Сообщения компаний:

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум и Даламан из Москвы
ПАО "Аэрофлот"

Новые КМОП-матрицы Ростеха улучшат зрение агродронов.
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Иркутска стартовал плановый ремонт взлётно-посадочной полосы (ВПП)
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэропорт Красноярск почтил память героев военной авиации
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» бесплатно обслуживает ветеранов Победы
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ГТЛК зарегистрировала первую в своей истории программу «Народных облигаций»
АО "ГТЛК"

В аэропорту Шереметьево состоялся патриотический концерт в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings организовала для ветерана блокады Ленинграда бесплатный перелет ко Дню Победы
АО "Ред Вингс"

AZUR air возобновила прямые рейсы в Анталью из Перми и Сургута
Авиакомпания AZUR air

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"