В Дубай из аэропорта "Казань" на крыльях авиакомпании flydubai

Международный аэропорт «Казань» , 20 июня 2022 года

Давний партнёр Международного аэропорта «Казань» авиакомпания flydubai увеличивает число выполняемых рейсов в ОАЭ. 

В настоящее время перевозчик осуществляет вылеты из Казани по средам и субботам, однако уже с 27 июня будет добавлена дополнительная частота – вылеты по понедельникам. Таким образом, к началу июля будет выполняться 3 вылета в неделю.

Более того, с 23 сентября 2022 года планируется ещё одно увеличение числа рейсов – по пятницам и воскресеньям. Таким образом, к концу сентября будет выполняться 5 вылетов в неделю. 

Билеты уже в продаже!

По понедельникам (расписание актуально с 27 июня 2022): вылет из Казани в 17:00, прибытие в аэропорт Дубай в 23:00; обратный вылет в 11:55, посадка в Казани в 16:00.

По средам и субботам (в настоящее время): вылет из Казани в 15:15, прибытие в аэропорт Дубай в 21:15; обратный вылет в 10:05, посадка в Казани в 14:15.

Время в пути – 5 часов. Полёты выполняются на самолёте Boeing 737-800. В графике движения возможны изменения! Указано местное время для каждого аэропорта. Напоминаем, что время в ОАЭ на 1 час опережает московское. 

Дубай – одно из популярнейших зарубежных направлений. Аэропорт Дубая – это один из крупнейших воздушных хабов, предоставляющих пассажирам flydubai возможность трансферного перелета в любую точку мира.

Авиабилеты можно забронировать на сайте авикомпании, через колл центр и в любой авиакассе города. А также в разделе «Купить билет» на сайте аэропорта и в мобильном приложении аэропорта «Казань».

Авиакомпания flydubai успешно сотрудничает с Международным аэропортом «Казань» уже более 10 лет.




Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Воркуты в Москву с 24 апреля
АО АК "РусЛайн"

«Азимут» представит комплексный проект «Аэропорт под ключ» на первом Международном транспортно-логистическом форуме
УК "Азимут"

«Газпромнефть-Аэро» расширяет применение котировок Петербургской биржи при расчетах за авиатопливо
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот увеличил частоту полётов из Москвы в Египет
ПАО "Аэрофлот"

Планируй лето сейчас
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings перешла на летнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот примет участие в Первом Международном транспортно-логистическом форуме
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» и ГУАП открывают базовую кафедру по аэрокосмической радиолокации
Холдинг «Росэл»

«РТ-Техприемка» представила импортозамещенные решения для цифровизации метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэроэкспресс готовит поезда, экспресс-автобусы и инфраструктуру к лету
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2026
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-Сатурн первые выпускники трека «Крылья Ростеха» создают перспективные двигатели
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток укрепляет сотрудничество с китайскими партнерами
АО "Международный аэропорт Владивосток"

КрасАвиа переходит на весенне-летнее расписание
АО "КрасАвиа"

Шоу дронов Геоскана и Движения Первых стало патриотическим проектом года
ГК "Геоскан"

Шереметьево завершил разработку технико-функциональной архитектуры биометрической системы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair увеличил число рейсов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Геоскан открыл первую лабораторию БАС в Индии
ГК "Геоскан"

Для заботы нет рамок: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» собрала тёплые вещи в помощь приюту для животных
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Красноярск добился роста производительности труда за счет оптимизации процессов
Международный аэропорт Красноярск