AZAL возобновляет полетную программу из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 14 июня 2022 года
C 15 июня авиакомпания AZAL возобновляет регулярные рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Баку.
Авиаперевозчик будет выполнять перелеты из воздушной гавани ежедневно: вылет из DME 23:45. Время в пути 3 часа 10 минут.
Московский аэропорт Домодедово и национальный перевозчик Азербайджана сотрудничают с 2003 года. За весь период партнерства компании совместно обслужили почти 3,4 млн пассажиров.
Также из Московского аэропорта Домодедово в Баку с частотой 4 рейса в неделю осуществляет полеты авиакомпания «ИрАэро».
Время вылета указано по московскому времени.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
АО "ОДК"
АО «Центр аддитивных технологий»
Международный аэропорт Красноярск
Авиакомпания AZUR air
ПАО "ОАК"
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
Московский авиационный институт
ПАО "ОАК"
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве
АО "ОДК"
Авиакомпания Emirates
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Авиакомпания Emirates
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Международный аэропорт Жуковский
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"




