На родину М.В. Ломоносова из Московского аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 27 мая 2022 года
Партнер Московского аэропорта Домодедово, авиакомпания «Уральские Авиалинии», запускает новое направление из воздушной гавани — Архангельск.
Архангельск — уникальное направление для Московского аэропорта Домодедово. Прямые перелёты из аэропорта Домодедово имени М.В. Ломоносова на родину великого ученого будут выполняться ежедневно с 28 мая 2022 года. Вылет из DME в 23:50, прилет — 7:20. Время в пути составит 1 час 55 мин.
Авиакомпания «Уральские Авиалинии» и аэропорт Домодедово сотрудничают с 1995 года. За 27 лет партнерства компании обслужили 45,1 млн пассажиров. Трафик авиаперевозчика в DME за 2021 год составил 5,2 млн. человек.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ООО "Аэроэкспресс"
Авиакомпания Emirates
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Российские космические системы"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ГТЛК"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Иркутск"
Международный аэропорт Красноярск
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»



