На родину М.В. Ломоносова из Московского аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 27 мая 2022 года
Партнер Московского аэропорта Домодедово, авиакомпания «Уральские Авиалинии», запускает новое направление из воздушной гавани — Архангельск.
Архангельск — уникальное направление для Московского аэропорта Домодедово. Прямые перелёты из аэропорта Домодедово имени М.В. Ломоносова на родину великого ученого будут выполняться ежедневно с 28 мая 2022 года. Вылет из DME в 23:50, прилет — 7:20. Время в пути составит 1 час 55 мин.
Авиакомпания «Уральские Авиалинии» и аэропорт Домодедово сотрудничают с 1995 года. За 27 лет партнерства компании обслужили 45,1 млн пассажиров. Трафик авиаперевозчика в DME за 2021 год составил 5,2 млн. человек.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"
АО "Ред Вингс"
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"
Авиакомпания Shohin Airlines
АО "РТ-Техприемка"
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ГК "Геоскан"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "ОАК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
АО "ОДК-СТАР"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»



