На родину М.В. Ломоносова из Московского аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 27 мая 2022 года
Партнер Московского аэропорта Домодедово, авиакомпания «Уральские Авиалинии», запускает новое направление из воздушной гавани — Архангельск.
Архангельск — уникальное направление для Московского аэропорта Домодедово. Прямые перелёты из аэропорта Домодедово имени М.В. Ломоносова на родину великого ученого будут выполняться ежедневно с 28 мая 2022 года. Вылет из DME в 23:50, прилет — 7:20. Время в пути составит 1 час 55 мин.
Авиакомпания «Уральские Авиалинии» и аэропорт Домодедово сотрудничают с 1995 года. За 27 лет партнерства компании обслужили 45,1 млн пассажиров. Трафик авиаперевозчика в DME за 2021 год составил 5,2 млн. человек.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
«Аэроклуб»
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве
ГК "Геоскан"
ГК "Геоскан"
Международный аэропорт Красноярск
ПАО "Аэрофлот"
АО "КРЭТ"
Аэровокзал «Южно-Сахалинск» готовится обслужить больше самолётов на московском направлении в декабре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
ПАО "Аэрофлот"
НАИС
ПАО "ОАК"
АО "ОДК"
Госкорпорация Ростех
ГК «Гаскар»
АО "ГТЛК"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
ГК "Геоскан"




