Возобновление рейсов в турецкий Даламан из аэропорта "Казань" на крыльях Turkish Airlines
Аэропорт «Казань», 27 мая 2022 года
В рамках с масштабной программой чартерных туристических рейсов авиакомпании Turkish Airlines из аэропорта «Казань» в Турцию 27 мая перевозчик приступил к выполнению полётов в Даламан на 194-местных воздушных судах семейства Airbus.
Вылеты выполняются 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям по графику: вылет из Казани в 03:10, прибытие в Даламан в 08:00; обратный рейс вылетает в 08:55 с посадкой в международном аэропорту «Казань» в 14:10.
Время в Турции совпадает с московским. В расписании возможны изменения! Приобрести туры можно у туроператоров и в турагентствах.
Ведётся работа над увеличением числа рейсов.
Turkish Airlines – флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Turkish Airlines выполняет рейсы в 120 стран мира, – больше, чем любая другая авиакомпания.
Является партнёром Международного аэропорта «Казань» с 2006 года.
Является партнёром Международного аэропорта «Казань» с 2006 года.
Авиакомпания AZUR air
АО "РТ-Техприемка"
Холдинг «Росэл»
Холдинг «Росэл»
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Международный аэропорт Красноярск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
АО "РТ-Техприемка"
АО "ОДК"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Газпромнефть-Аэро"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
ООО "Аэроэкспресс"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО УК "Аэропорты Регионов"



