Возобновление рейсов в турецкий Даламан из аэропорта "Казань" на крыльях Turkish Airlines
Аэропорт «Казань», 27 мая 2022 года
В рамках с масштабной программой чартерных туристических рейсов авиакомпании Turkish Airlines из аэропорта «Казань» в Турцию 27 мая перевозчик приступил к выполнению полётов в Даламан на 194-местных воздушных судах семейства Airbus.
Вылеты выполняются 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям по графику: вылет из Казани в 03:10, прибытие в Даламан в 08:00; обратный рейс вылетает в 08:55 с посадкой в международном аэропорту «Казань» в 14:10.
Время в Турции совпадает с московским. В расписании возможны изменения! Приобрести туры можно у туроператоров и в турагентствах.
Ведётся работа над увеличением числа рейсов.
Turkish Airlines – флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Turkish Airlines выполняет рейсы в 120 стран мира, – больше, чем любая другая авиакомпания.
Является партнёром Международного аэропорта «Казань» с 2006 года.
Является партнёром Международного аэропорта «Казань» с 2006 года.
АО УК "Аэропорты Регионов"
Авиакомпания AZUR air
АО "ГТЛК"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
РИВЦ-Пулково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский авиационный институт
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "ОДК"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Авиакомпания "Аврора"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Российские космические системы"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Университет МИСИС
АО "Авиакомпания "НордСтар"
ПАО "Аэрофлот"



