Программа для путешественников ONPASS начала действовать в иркутском аэропорту

АО «Международный аэропорт Иркутск», 26 мая 2022 года

АО «Международный аэропорт Иркутск» присоединился к российскому онлайн-сервису для пассажиров ONPASS. Российская IT-платформа, стала полноценной заменой ушедшему с рынка зарубежному аналогу Priority Pass.

На сегодняшний день отечественная разработка объединяет в единую систему аэропорты и ж/д вокзалы, обеспечивает для пассажиров возможность получать привычные услуги и дополнительные привилегии в удобном и современном диджитал формате.

Полностью цифровое решение позволяет уйти от пластика и сосредоточить весь пользовательский опыт в смартфоне пассажира. Сегодня для того чтобы пройти в бизнес-зал, нужно просто открыть мобильное приложение MILEONAIR и предъявить QR-код на входе. Все взаимодействие происходит «в один клик». 

К российской системе доступа в бизнес-залы уже подключились Международный аэропорт Шереметьево, Внуково, Жуковский, Казань, крупнейшая сеть региональных аэропортов «Новапорт», а также российский холдинг «Аэропорт регионов». 




Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар готовность нового терминала достигла 54%
Международный аэропорт Краснодар

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех