"ЮТэйр" возобновил рейс Тюмень - Ереван

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 24 мая 2022 года

В мае «ЮТэйр» возобновил полеты по маршруту Тюмень — Ереван. Также авиакомпания продолжает ежедневно летать в столицу Армении из Сочи и Москвы.

Рейс

День

Туда

Обратно

Тюмень — Ереван

Вс

07:45

11:25

Сочи — Ереван

Пн, Пт

Вт

Ср

Чт

Сб

Вс

04:50

05:25

05:45

07:35

05:20

06:15

08:15

09:00

09:50

11:20

08:50

09:45

Москва — Ереван

2 рейса ежедневно

12:35

19:25

18:40

01:25

«В Ереван «ЮТэйр» много лет летает из Москвы. В 2021 году мы начали развивать это направление из регионов и в осенне-зимнем расписании открыли рейсы в столицу Армении из Сочи и Тюмени. Сейчас мы решили возобновить полеты по этим направлениям в весенне-летний период. Планируем наращивать количество рейсов в Ереван и уже этим летом начать полеты в Армению из Сургута», — отметил президент «ЮТэйр» — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Билеты на рейсы «ЮТэйр» приобретайте на сайте авиакомпании. Там можно мгновенно зарегистрироваться на рейс, вернуть и обменять билет, купить дополнительные услуги. А если возникнут вопросы, сотрудники авиакомпании в онлайн-режиме помогут в чатах поддержки.


Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года «ЮТэйр» планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них — прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве.


Сообщения компаний:

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресс в аэропорты Шереметьево и Домодедово курсируют по расписанию в снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

ОАК заключила предварительное соглашение с индийской компанией Flamingo Aerospace о поставке шести самолетов Ил-114-300
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания NordStar подвела итоги производственной деятельности за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Самолет Ил-114-300 дебютировал в небе Индии
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обеспечивает все рейсы по расписанию на вылет и прилет в условиях продолжающегося снегопада
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ОАК и HAL подписали договор о совместной деятельности по производству SJ-100 в Индии
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» председательствуют в экспертной группе по оценке зоны покрытия Коспас-Сарсат
АО "Российские космические системы"

ОДК готова к серийному производству двигателей ТВ7-117СТ-01 для самолетов Ил-114-300
АО "ОДК"

Red Wings перевезла за год на российских самолетах 2 млн пассажиров и 2 совы
АО "Ред Вингс"

В МАИ разработали стабилизатор антенны для увеличения дальности связи беспилотников
Московский авиационный институт

МАИ стал площадкой для стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Аэропорт Шереметьево обеспечил обслуживание свыше 400 рейсов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Компания Smart Technic приступила к техническому обслуживанию воздушных судов
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Шереметьево работает без ограничений и в полном объёме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Домодедово состоялась встреча представителей Коптской Православной Церкви
Московский аэропорт Домодедово

Сильный снегопад существенно не повлиял на график движения поездов Аэроэкспресс в аэропорты Шереметьево и Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

Подведены итоги конкурса имени профессора Н.Е. Жуковского за 2025 год
ФАУ "ЦАГИ"

Экономический эффект от внедрения инноваций на ОДК-Салют превысил несколько миллионов рублей
АО "ОДК"

Аэропорт Сургут обслужил около 2,9 млн пассажиров в 2025 году
Международный аэропорт Сургут

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь стабильное интернет-соединение доступно даже на парковке
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»