Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс Норильск - Ставрополь

АО «АК «НордСтар», 18 мая 2022 года

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению новых рейсов Норильск – Ставрополь. Первые рейсы отправились в Екатеринбург и далее в Ставрополь 17 мая 2022 года. В дальнейшем полеты из Норильска в Екатеринбург и Ставрополь будут выполняться еженедельно по вторникам и четвергам на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Время вылета рейса Норильск – Екатеринбург в 12:00 по местному времени, прибытие в Екатеринбург в 13:05 по местному времени. Вылет из Екатеринбурга в Ставрополь в 15:00 местного времени, прибытие в аэропорт назначения в 16:40 по местному времени. Время в полете из Норильска в Екатеринбург составляет 3 часа 5 минут, из Екатеринбурга в Ставрополь 3 часа 40 минут.

Напомним, полеты в аэропорт Ставрополя стали альтернативным способом для пассажиров, направляющихся в южную часть России, добраться до мест летнего отдыха. Ставрополь располагается в центральной части Предкавказья, имеет удачное месторасположение и удобную транспортную логистику.

Расстояние от Ставрополя до Краснодара – 300 км. Стоимость билетов от 800 руб. в одном направлении.

Расстояние от Ставрополя до Ростова-на-Дону – 340 км. Стоимость билетов от 1 200 руб. в одном направлении.

Междугородные автобусы отправляются от автовокзала Ставрополя, расположенного в 20 км от аэропорта.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, а также через Контактный центр (звонок по России бесплатный).




Сообщения компаний:

113 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 11 по 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью в период высокого спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ансат на саммите АСЕАН
Холдинг "Вертолеты России"

Фрезеровщик ОДК-СТАР признан лучшим в Пермском крае
АО «ОДК-СТАР»

«Газпромнефть-Аэро» выступила партнером Всероссийского фестиваля авиационной песни «Душа»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу 2,5 тысячи мальков стерляди
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"

Аспирантка МАИ разрабатывает новые материалы для обеспечения тяги космических двигателей
Московский авиационный институт

В четвёртом измерении безопасности: инженеры МАИ внедрили новый способ проверки прочности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"