Меры безопасности для обеспечения работоспособности официального сайта авиакомпании "КрасАвиа"

АО "КрасАвиа", 18 мая 2022 года

В связи с продолжающимися DDOS-атаками на сайты российских авиакомпаний приняты повышенные меры безопасности, направленные на сохранение работоспособности сайта авиакомпании "КрасАвиа", а также модуля бронирования «Сирена-Трэвел», в связи с чем возможна более длительная, чем обычно, загрузка страниц и виджетов модуля бронирования. Кроме того, загрузка страниц может быть остановлена при использовании VPN-сервисов или блокировки всплывающих окон, при этом сайт в полной мере сохраняет свою работоспособность и позволяет приобретать билеты на все регулярные авиарейсы авиакомпании. При разработке обновленного сайта авиакомпании были использованы современные методы защиты информации, поэтому сайт отвечает актуальным требованиям безопасности в сети интернет.

В случае, если все-таки возникают затруднения, операторы контактного центра авиакомпании готовы оперативно помочь с решением возникающих вопросов.


АО «КрасАвиа» является региональной авиакомпанией, базирующейся в Красноярском крае. Парк ВС авиакомпании составляет 50 воздушных судов, включая 2 ATR 72-500, 5 ATR 42-500, 3 самолета Ан-24, 4 - Ан-26, а также L-410, Як-42, вертолеты Ми-8Т, Ми-8МТВ-1.
В маршрутной сети авиакомпании более 30 направлений, как внутри Красноярского края (из Красноярска в Туру, Байкит, Ванавару, Игарку, Светлогорск, Туруханск, Северо-Енисейск и т.д.), так и соединяющие край с соседними регионами (Красноярск - Барнаул, Кемерово, Таксимо, Ленск, Нижневартовск, Новокузнецк, Нижнеангарск, Кызыл, Томск, Горно-Алтайск и т.д.)


Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительные рейсы на направлении Нарьян-Мар – Киров в преддверии майских праздников
АО АК "РусЛайн"

Михаил Погосян: «Переход на беспилотную авиацию потребует времени и доверия пассажиров»
Московский авиационный институт

МГИМО и Ростех усилят подготовку специалистов в сфере экспорта высоких технологий
Госкорпорация Ростех

Геоскан разработал дрон для внутренней инспекции промышленных объектов
ГК "Геоскан"

Геоскан объединит дроны, наземные и подводные роботы на общей технологической базе
ГК "Геоскан"

Более 400 школьников побывали на производстве «ОДК-Кузнецов» во время «Недели без турникетов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет рейсы из Казани в Ярославль
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

ОДК-Кузнецов представил выставку «Формула полёта» к 80-летию ОКБ предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан и «Оператор инфраструктуры БАС» расширят применение беспилотных технологий за счет интеграции наземной связи
ГК "Геоскан"

Аэрофлот открывает собственные рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван
ПАО "Аэрофлот"

На Международном форуме ОДК определяется технологическое будущее двигателестроения
АО "ОДК"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на май 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Nordwind Airlines увеличивает частоту выполнения рейсов между Казанью и Стамбулом
АО "Международный аэропорт "Казань"

Защиту БВС проверили на прочность в рамках эксперимента «АЭРОНЕКСТ»
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"