FCG OPS создает комплексный продукт по обслуживанию рейсов с полным спектром услуг по принципу "одного окна"

FBO RIGA, 17 мая 2022 года

FCG OPS продолжает уверенное развитие в Европе и объявляет о расширении сотрудничества с компанией General Aviation Service (GAS) для запуска партнерской сети станций наземного обслуживания в аэропортах Испании. 

Отмечая возрастающий интерес к региону со стороны клиентов диспетчерского центра и опираясь на многолетний опыт и знания, FCG OPS в сотрудничестве с GAS создала новый продукт с полным перечнем услуг по принципу «одного окна»: от наземного обслуживания рейсов и заправки топливом до получения полетных разрешений и туристических сервисов. 

Комплексные услуги по наземному обслуживанию теперь предоставляются в FBO GAS во всех ключевых аэропортах Испании: Мадриде, Барселоне, Малаге, Пальма-де-Майорке, Валенсии, Гранаде, Жироне и Ибице.

Запуск сети станций наземного обслуживания в Испании в сотрудничестве с надежным партнером обусловлен стратегией FCG OPS, направленной на расширение присутствия в Западной Европе, и стремлением компании удовлетворить растущий спрос от клиентов на хэндлинг-сервисы в регионе. 

«Мы получаем большой объем запросов от клиентов по локациям, которые выходят за рамки нашей хэндлинговой сети, и это неслучайно. Наземное обслуживание рейсов на всех станциях FCG OPS выполняется под строгим контролем наших сертифицированных представителей, что гарантирует качество оказываемых услуг, – отметил Сергей Старков, CEO FCG OPS. – Специалисты GAS имеют высокую квалификацию, а их терминалы FBO обеспечивают обслуживание наших клиентов на высшем уровне. Кроме того, у нас эксклюзивные цены на топливо в Испании, а большой объем рейсов делает стоимость всех услуг конкурентоспособной. Мы уверены в успехе этого сотрудничества и нацелены на дальнейшее развитие в регионе».

«Мы высоко ценим многолетнее партнерство с FCG OPS и их высококлассными специалистами. Переходя на новый уровень сотрудничества, мы рады представить их клиентам качественные услуги по наземному обслуживанию в наших FBO в Испании. Также мы внимательно отслеживаем изменения разрешительно-ограничительных нормативных актов в обстоятельствах, связанных с пандемией и геополитическими ситуациями, касающиеся пассажиров бизнес-авиации, и делаем все для того, чтобы запланированные перелеты непременно состоялись», – отметил Евгений Шадов, коммерческий директор GAS. 

За более чем 20 лет работы диспетчерского центра FCG OPS накопила обширный опыт, ежегодно сотрудничая с более чем 400 авиакомпаниями по всему миру, а ее сеть станций наземного обслуживания уже охватывает более 40 аэропортов в 28 странах Балтии, Скандинавии, СНГ и Восточной Европы. Каждая станция FCG OPS обеспечивает гарантированное качество услуг благодаря оценке обслуживания экипажем после каждого рейса, высоким стандартам качества и регулярному аудиту.

FCG OPS входит в состав холдинга Flight Consulting Group, включающего также FBO RIGA – центр бизнес-авиации в Международном аэропорту Рига, JET TRAVEL – туристическое агентство для экипажей, сертифицированное IATA, FCG Aviation Development – эксперта в области проектирования и развития инфраструктуры бизнес-авиации под ключ, и FCG АТОМ – уникальную IT-платформу. 




Сообщения компаний:

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"

AZUR air возобновляет полёты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
Авиакомпания AZUR air

Шереметьево и МТС создадут единую интеллектуальную цифровую среду аэропорта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Биометрия взлетает: ЦБТ и Шереметьево объединяют усилия на ЦИПР-2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 обновленную версию ПАК САПР для проектирования зданий
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» совместно с научно-техническими партнерами займутся импортозамещением цифровых решений для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Центре аддитивных технологий ОДК испытали новый российский титановый сплав
АО "ОДК"

Шереметьево представил на ЦИПРе ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – лидер по разработке и применению биометрических технологий среди аэропортов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот представил на ЦИПР умного голосового помощника для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"