Utair возобновляет рейс Москва - Якутск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 17 мая 2022 года
С 5 июня Utair возобновляет полеты по направлению Москва — Якутск. Авиакомпания будет летать между городами на дальнемагистральном широкофюзеляжном лайнере Boeing 767 на 249 пассажиров.
Рейсы из Москвы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям в 15:10, из Якутска — по понедельникам, средам и пятницам в 05:30.
«Обширная география полетов Utair включает почти все регионы России, и мы регулярно вводим новые рейсы по запросам местных жителей. Прямые рейсы между Москвой и столицей Республики Саха нужны пассажирам, поэтому летом мы будем летать в Якутск трижды в неделю», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них — прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве.

ООО "СТАН"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

Госкорпорация Ростех

АО УК "Аэропорты Регионов"

АО "ГТЛК"

АО УК "Аэропорты Регионов"

АО «АТК «Ямал»

Московский аэропорт Домодедово

АО "ОДК"

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

АО "Международный аэропорт Владивосток"

Госкорпорация Ростех

Холдинг "Вертолеты России"

NAIS

АО "Авиакомпания Смартавиа"

АО "Ред Вингс"

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

NAIS

АО "Международный аэропорт Шереметьево"

АО АК "РусЛайн"
