Somon Air начинает выполнять полёты из Душанбе во Внуково

ООО «Авиакомпания Сомон Эйр», 13 мая 2022 года

Авиакомпания Somon Air приступает к выполнению полётов из Душанбе в московский аэропорт Внуково. Начиная с 16 мая ежедневно один рейс (SZ 333-334) по маршруту Душанбе-Москва и обратно будет выполняться в аэропорт Внуково, а вторая частота (рейс SZ 201-202) - в и из аэропорта Домодедово. До этого, согласно прежнему расписанию, оба рейса авиакомпании Somon Air в Москву будут выполняться в аэропорт Домодедово.

Время вылета рейса SZ 333 из Душанбе - в 08:00, время прилёта в Москву (аэропорт Внуково) – 10:25 по местному времени. Время вылета рейса SZ 334 из Москвы (аэропорт Внуково) – в 11:45, время прилёта в Душанбе – 17:35 по местному времени. Время вылета рейса SZ 201-202 (аэропорт Домодедово) остаётся прежним.

Полёты выполняются на самолётах Boeing 737-800. Получить подробную информацию и приобрести билеты можно в офисах продаж и Call-центре авиакомпании.

Напоминаем, пассажирам, за исключением граждан РФ, вылетающим в Россию, необходимо предъявить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19, выданную не ранее чем за 48 часов до прибытия на территорию России.

Просим обратить внимание на то, что с 15.03.2022 г. из стран СНГ в Республику Таджикистан на рейсах авиакомпании Somon Air можно лететь с сертификатом о вакцинации. Если сертификата о прохождении полной или частичной вакцинации нет, необходимо предъявить справку ПЦР тестирования на COVID-19 с отрицательным результатом, выданную не ранее чем за 72 часа до прибытия в Республику Таджикистан. Детям до 3 лет предоставление справки не требуется.




Сообщения компаний:

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"

Превратить диплом в бизнес-проект: студенты МАИ начнут выполнять ВКР в виде стартапов
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают интеллектуальную систему управления роем дронов для сложных миссий
Московский авиационный институт

В МАИ создали первый отечественный миниатюрный гоночный дрон
Московский авиационный институт

Парк спецтехники вышел на новый уровень мощности
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» поддержала запуск нового сервиса для пассажиров с детьми в аэровокзале «Южно?Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обустроили новое пространство для отдыха самых маленьких пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр туризма Республики Абхазия посетил Международный аэропорт «Сухум»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Utair открыл продажу билетов в Стамбул из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"