Somon Air начинает выполнять полёты из Душанбе во Внуково

ООО «Авиакомпания Сомон Эйр», 13 мая 2022 года

Авиакомпания Somon Air приступает к выполнению полётов из Душанбе в московский аэропорт Внуково. Начиная с 16 мая ежедневно один рейс (SZ 333-334) по маршруту Душанбе-Москва и обратно будет выполняться в аэропорт Внуково, а вторая частота (рейс SZ 201-202) - в и из аэропорта Домодедово. До этого, согласно прежнему расписанию, оба рейса авиакомпании Somon Air в Москву будут выполняться в аэропорт Домодедово.

Время вылета рейса SZ 333 из Душанбе - в 08:00, время прилёта в Москву (аэропорт Внуково) – 10:25 по местному времени. Время вылета рейса SZ 334 из Москвы (аэропорт Внуково) – в 11:45, время прилёта в Душанбе – 17:35 по местному времени. Время вылета рейса SZ 201-202 (аэропорт Домодедово) остаётся прежним.

Полёты выполняются на самолётах Boeing 737-800. Получить подробную информацию и приобрести билеты можно в офисах продаж и Call-центре авиакомпании.

Напоминаем, пассажирам, за исключением граждан РФ, вылетающим в Россию, необходимо предъявить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19, выданную не ранее чем за 48 часов до прибытия на территорию России.

Просим обратить внимание на то, что с 15.03.2022 г. из стран СНГ в Республику Таджикистан на рейсах авиакомпании Somon Air можно лететь с сертификатом о вакцинации. Если сертификата о прохождении полной или частичной вакцинации нет, необходимо предъявить справку ПЦР тестирования на COVID-19 с отрицательным результатом, выданную не ранее чем за 72 часа до прибытия в Республику Таджикистан. Детям до 3 лет предоставление справки не требуется.




Сообщения компаний:

Вьетнамская авиакомпания VietJet Air расширяет карту полётов из аэропорта «Казань» рейсами в Дананг
АО "Международный аэропорт "Казань"

«РТ-Техприемка» обсудила перспективы развития промышленной робототехники и беспилотных систем
АО "РТ-Техприемка"

Совет директоров ПАО «Аэрофлот» рекомендовал выплату дивидендов акционерам
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование»: выплаты пассажирам за отмены и задержки рейсов выросли на 360%
АО "АльфаСтрахование"

ОДК Сервис внедрит 11 новых технологий ремонта авиационных двигателей
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» представили Китайско-Российский туристический аналитический центр
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

К 85-летию аэропорта Внуково историки представили архивные материалы, связанные с проектированием, строительством и начальным периодом работы авиапредприятия
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Заявление УК "Аэропорты Регионов" об информационной атаке
АО УК "Аэропорты Регионов"

МАИ посетила делегация Шанхайского университета Цзяо Тун и посольства КНР в России
Московский авиационный институт

«Мы не угадаем будущее, но можем увидеть тенденции»: астроном Владимир Сурдин рассказал маёвцам о перспективах в космонавтике
Московский авиационный институт

Развитие спорта через инженерную науку: МАИ и JOGEL подписали меморандум о сотрудничестве
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают беспилотник «Кукушка» для помощи МЧС
Московский авиационный институт

За ними будущее: лучшие студенческие стартапы презентовали в МАИ
Московский авиационный институт

ОДК вручила награды победителям конкурса «Знаешь? Научи!» в номинации «Двигателестроение»
АО "ОДК"

Блоки питания НПП «Квант» скафандров «Орлан-МКС» обеспечили успешный выход в космос российских космонавтов
АО "Российские космические системы"

Red Wings запустит дополнительные прямые рейсы в Тбилиси из Екатеринбурга
Авиакомпания Red Wings

Авиадвигатель ПД-8 прошел испытания по самым жестким российским требованиям
АО "ОДК"

Система Ростеха повысит точность и безопасность посадки самолетов в аэропорту Сочи
Госкорпорация Ростех

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» дали старт ознакомительному маршруту для экспертов туристической отрасли из Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ПАНОРАМА RMS помогает авиапредприятиям управлять процессами наземного обслуживания рейсов на устройствах с РЕД ОС М
RAMAX Group