Somon Air начинает выполнять полёты из Душанбе во Внуково

ООО «Авиакомпания Сомон Эйр», 13 мая 2022 года

Авиакомпания Somon Air приступает к выполнению полётов из Душанбе в московский аэропорт Внуково. Начиная с 16 мая ежедневно один рейс (SZ 333-334) по маршруту Душанбе-Москва и обратно будет выполняться в аэропорт Внуково, а вторая частота (рейс SZ 201-202) - в и из аэропорта Домодедово. До этого, согласно прежнему расписанию, оба рейса авиакомпании Somon Air в Москву будут выполняться в аэропорт Домодедово.

Время вылета рейса SZ 333 из Душанбе - в 08:00, время прилёта в Москву (аэропорт Внуково) – 10:25 по местному времени. Время вылета рейса SZ 334 из Москвы (аэропорт Внуково) – в 11:45, время прилёта в Душанбе – 17:35 по местному времени. Время вылета рейса SZ 201-202 (аэропорт Домодедово) остаётся прежним.

Полёты выполняются на самолётах Boeing 737-800. Получить подробную информацию и приобрести билеты можно в офисах продаж и Call-центре авиакомпании.

Напоминаем, пассажирам, за исключением граждан РФ, вылетающим в Россию, необходимо предъявить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19, выданную не ранее чем за 48 часов до прибытия на территорию России.

Просим обратить внимание на то, что с 15.03.2022 г. из стран СНГ в Республику Таджикистан на рейсах авиакомпании Somon Air можно лететь с сертификатом о вакцинации. Если сертификата о прохождении полной или частичной вакцинации нет, необходимо предъявить справку ПЦР тестирования на COVID-19 с отрицательным результатом, выданную не ранее чем за 72 часа до прибытия в Республику Таджикистан. Детям до 3 лет предоставление справки не требуется.




Сообщения компаний:

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс