Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов на рейс Благовещенск - Владивосток на летний период 2022 года

АО «Авиакомпания "Аврора"», 29 апреля 2022 года

Авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Якутия» продолжает выполнять полеты по социально значимому маршруту единой дальневосточной авиакомпании: Благовещенск - Владивосток. Открыта продажа авиабилетов на летний период полетов со 2 июня по 29 октября 2022 года.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и субботам по расписанию: 10.00 Благовещенск – 13.00 Владивосток; 14.00 Владивосток – 14.50 Благовещенск.

Тариф в одну сторону составляет 5 155 рублей. Время везде указано местное.
 
Перелеты будут выполняться на самолетах SuperJet 100. 

Данный социально значимый рейс выполняется в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 20 самолетов: девять среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.
В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний - Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, ЧукотАвиа, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
«Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Токио. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Чита, Улан-Удэ, Анадырь, Советская Гавань. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях, Амурской области.
Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в 2016, 2017 годах в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах» и в 2018 году в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания».


Сообщения компаний:

В МАИ создают нейросеть, в десятки раз ускоряющую расчёт аэродинамики летательных аппаратов
Московский авиационный институт

Устранять потери и ускорять процессы научилась команда аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В терминалах Аэроэкспресса заработала Новогодняя почта
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево открыл сказочный новогодний сезон
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Жуковский открылось новое кафе «Бамбу»
Международный аэропорт Жуковский

На пермском предприятии ОДК-СТАР выбрали лучших наставников
АО "ОДК"

Аэрофлот разыграет бесплатные перелёты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
ПАО "Аэрофлот"

В день донора работники ОДК-Кузнецов сдали 78 литров крови
АО "ОДК"

В Центре аддитивных технологий преподаватели МАИ получили практические знания о применении 3D-печати
АО "ОДК"

ЦАГИ – на Конгрессе молодых учёных
ФАУ "ЦАГИ"

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Авиаремонт»: крушение АН-22 под Иваново используют для очернения авиационной отрасли
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открывает продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2026 год
ПАО "Аэрофлот"

Эксперт РА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне ruАА- со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Показ на взлётной полосе стиля: «Ямал» представил новую форму экипажей
Авиакомпания «Ямал»

Аэрофлоту подтверждён рейтинг НРКУ 7++ «Развитая практика корпоративного управления»
ПАО "Аэрофлот"

ОДК получила кредитный рейтинг A+(RU) со стабильным прогнозом по версии сразу двух агентств
АО "ОДК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за ноябрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс украсил пассажирские терминалы к Новому году
ООО "Аэроэкспресс"

В России прошли испытания региональной платформы для борьбы с БПЛА
АО ПК "Азимут"