Nordwind Airlines запускает новые рейсы из Международного аэропорта "Казань" в Махачкалу 

Аэропорт «Казань», 28 апреля 2022 года

Nordwind Airlines расширяет список городов, куда прямым рейсом можно отправится из Казани на отдых или деловую поездку, новым направлением – Махачкалой. 

Первый рейс авиакомпании запланирован на 1 мая. Вылеты будут выполняться на современных и комфортных воздушных судах 2 раза в неделю по следующему графику: по четвергам вылет из Казани в 14:00 с прибытием в столицу Дагестана в 16:35, обратный вылет в 17:40 с прибытием в Казань в 20:25; по воскресеньям вылет из Казани  в 13:10 с прибытием в столицу Дагестана в 15:50, обратный вылет в 16:50 с прибытием в Казань в 19:30.

В расписании возможны изменения. Время в пути составит 2 часа 40 минут. Время в Дагестане совпадает с московским.

На борту самолёта пассажир может воспользоваться дополнительными услугами для более комфортного перелета: выбор места; дополнительное место багажа; онлайн-регистрация; экскурсии по всему миру; бронирование отелей.

Забронировать билеты и ознакомиться с актуальным расписанием и услугами можно на официальном сайте авиакомпании.

Билеты также доступны на официальном сайте аэропорта https://kazan.aero при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении Международного аэропорта «Казань».


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полётов по стране.  Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».
 


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia принимает участие в Международном форуме и выставке «Транспорт России».
АО "Авиакомпания Смартавиа"

ОДК-Климов признан лучшим конструкторским
АО «ОДК-Климов»

ГТЛК подходит к своему 24-летию с новыми целями и в новом образе
АО "ГТЛК"

ГТЛК запустила арт-проект «Город будущего» с участием детей сотрудников компании на Транспортной неделе
АО "ГТЛК"

ОДК-Кузнецов стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за разработку НК-36СТ-32
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Коллектив ОДК-СТАР стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за создание САУ-35
АО «ОДК-СТАР»

Запуская завтрашний день: в МАИ стартовала XII Международная неделя авиакосмических технологий
Московский авиационный институт

Деловой завтрак с участниками туристического бизнеса Республики Татарстан: презентация программы регулярных авиарейсов в Абу-Даби авиакомпании Etihad Airways

Разработки специалистов ОДК получили десять наград конкурса «Авиастроитель года»
АО "ОДК"

Предприятия Ростеха победили во всероссийской премии по интеллектуальной собственности IP Russia Awards’2025
Госкорпорация Ростех

В МАИ подвели итоги чемпионата по дрон-рейсингу «Пульс неба — 2025»
Московский авиационный институт

УК «Аэропорты Регионов» представила технологии для отрасли на базе ИИ
АО УК "Аэропорты Регионов"

ГТЛК представила новый фирменный стиль и позиционирование компании на Транспортной неделе-2025 в Москве
АО "ГТЛК"

Эмирейтс заключает контракт на 65 самолетов Boeing 777X на сумму 38 млрд долларов США в рамках авиасалона Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

ОДК представила в Дубае новейший вертолетный двигатель и малоразмерные силовые установки для БПЛА
АО "ОДК"

Автопарк Иркутского аэропорта пополнился новым перронным автобусом WGBD08
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех впервые в Дубае представил бортовой радиолокационный комплекс «Арбалет-АМ»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В МАИ стартовал чемпионат по дрон-рейсингу «Пульс неба 2025»
Московский авиационный институт

Метеодрон, VR-тренажёр и электросонар: объявлены победители конкурса «Я — конструктор будущего» МАИ и СоюзМаш
Московский авиационный институт

МАИ получил премию «Авиастроитель года» за подготовку кадров для регионов
Московский авиационный институт