Nordwind Airlines запускает новые рейсы из Международного аэропорта "Казань" в Махачкалу 

Аэропорт «Казань», 28 апреля 2022 года

Nordwind Airlines расширяет список городов, куда прямым рейсом можно отправится из Казани на отдых или деловую поездку, новым направлением – Махачкалой. 

Первый рейс авиакомпании запланирован на 1 мая. Вылеты будут выполняться на современных и комфортных воздушных судах 2 раза в неделю по следующему графику: по четвергам вылет из Казани в 14:00 с прибытием в столицу Дагестана в 16:35, обратный вылет в 17:40 с прибытием в Казань в 20:25; по воскресеньям вылет из Казани  в 13:10 с прибытием в столицу Дагестана в 15:50, обратный вылет в 16:50 с прибытием в Казань в 19:30.

В расписании возможны изменения. Время в пути составит 2 часа 40 минут. Время в Дагестане совпадает с московским.

На борту самолёта пассажир может воспользоваться дополнительными услугами для более комфортного перелета: выбор места; дополнительное место багажа; онлайн-регистрация; экскурсии по всему миру; бронирование отелей.

Забронировать билеты и ознакомиться с актуальным расписанием и услугами можно на официальном сайте авиакомпании.

Билеты также доступны на официальном сайте аэропорта https://kazan.aero при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении Международного аэропорта «Казань».


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полётов по стране.  Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».
 


Сообщения компаний:

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"