Utair свяжет Уфу с 13 городами России
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 15 апреля 2022 года
В период весенне-летней навигации Utair планирует полеты из Уфы по 13 маршрутам: в Анапу, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Москву, Нижневартовск, Новый Уренгой, Самару, Сочи, Сургут, Тюмень и Ханты-Мансийск.
Билеты уже в продаже на сайте и в мобильном приложении авиакомпании.
«Для Башкирии Utair — домашний перевозчик. Ежемесячно авиакомпания выполняет из Уфы около 500 регулярных рейсов, а также создает рабочие места для местных жителей — пилотов, бортпроводников и технических сотрудников. Мы продолжим расширять свое присутствие в регионе, чтобы его жители могли быстро и экономично путешествовать по востребованным направлениям», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них — прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве.

Авиакомпания Emirates

АО "ГТЛК"

ООО «РЖД – Цифровые пассажирские решения»

АО "ОДК"

Группа «АльфаСтрахование»

АО АК "НордСтар"

МГТУ ГА

АО "ОДК"

ФАУ ЦАГИ

Московский аэропорт Домодедово

АО "ГТЛК"

Московский авиационный институт

Холдинг "Вертолеты России"

ПАО "ОАК"

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

АО "ГТЛК"

ПАО "ОАК"

Международный аэропорт Красноярск

АО "Международный Аэропорт "Уфа"
